Теплые полы в доме

У меня керамогранит почему-то не холодный совсем. Босиком хожу. Теплый пол включаю дней 10 в году в октябре
21.06.2016
Спасибо ) а марку керамогранита подскажете?
25.06.2016
egipto marazzi вроде испанский
28.06.2016
Мы кладем плитку,сделали теплый пол.У родителей в частном доме,плитка.Зимой конечно холодно,а летом хорошо.Прохладно.Теплого пола у них нет
21.06.2016
На первом и втором этаже сделали водяные теплые полы. На первом - керамогранит, на втором - ламинат (со значком под теплый пол). Зимой ставили все на минимум. Ходить комфортно было. На первый не жалею, что керамогранит положили.
21.06.2016
У меня в кухне и детской линолеум, в остальной квартире ламинат, и если в детской я бы сейчас сделала ламинат, то в кухню все равно линолеум. Он мягче, в плане бьющейся посуды, мне тепло по нему ходить. А вот воду бы ламинат не выдержал, а у нас начал ломаться холодильник, размораживается иногда в наше отсутствие. .. в общем линолеумом а кухне я довольна. А вот плитку бы ни за что не хотела, она холодная, вот сегодня ночью несколько раз бегала за водой для дочки, никакой обогрев бы не работал ночью...
21.06.2016
У меня в доме все покрытия побывали. Ламинат такой же холодный,как плитка. Теплее линолеум,но по мне - не особо красиво выглядит. Сейчас у нас керамогранит фактурный,нескользкий совсем и теплый пол с регулировкой температуры. Ламинат поменяли на плитку,я даже не знаю,на что его заменить в комнатах.
21.06.2016
Керамогранит, теплый водяной пол, температура регулируется. Ламинат в доме мне кажется не айс.
21.06.2016
а за линолеум. на кухне 8 лет лежит проблем нет никаких ногам очень комфортно
21.06.2016
Положите тогда керамогранит, он и прочнее и теплее плитки, как таковой.керамогранит принимает температуру квартиры. А ламинат под теплые полы не лучший вариант.
21.06.2016
У меня керамогранит. Полы теплые водяные. Регулируемые. Ходим босиком. Но в межсезонье надеваем носки. Летом пол для нас не холодный, но это кто как привык. У меня вся семья закаленная. Некоторые гости просят тапки. В основном те у кого хронические болезни- гаймориты синуситы бронхиты и прочее. То есть болеют часто и кутаются всегда. Резюме: мне не холодно с плиткой жить)
21.06.2016
Почитайте про вред от нагревания ламината. У нас водный регулируется,будет плитка. В ванной плиточка уже лежит, тепло.
21.06.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Обживаю кухню Обеденные столы!