Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Комната для родителей и разнополых детей2

Мама девочки (14 лет) Москва

Вот такой вариант, похож на Вашу идею

https://kvartblog.ru/blog/odnushka-39m-v-marino/

Зеркала конечно очень спасают чтобы этот здоровый шкаф не выглядел монстром, тем более при входе в комнату.

Хочу у себя также примерно сделать, но в виде гардеробной, если строить такую конструкцию именно как шкаф и основа для матраса очень дорого выходит.

Для подхода к кровати лучше оставить 30 см хотя бы.

0
21.10.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Вот это да! Даже гардеробная! Отличный пример, спасибо большое!)))

Т.е. если как гардеробную то это дешевле выходит? Я не в теме

0
21.10.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

С рабочими сегодня как раз обсуждала, можно прям на имеющийся пол из гипсокартона и фанеры выстроить конструкцию, будет выдерживать большой вес, сверху обои и зеркала. По бюджету посчитают через неделю, отпишу если интересно. Знакомые недавно считали прямой шкаф купе 3 метра с не сильно насыщенным наполнением - 100 тысяч. Конечно двери стоят немало, но все равно за ДСП такие деньги, и смотреться будет слишком большим.

0
22.10.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Надо же! Очень интересно! Если не затруднит, буду рада, если сможете по стоимости написать!
Мы пока в раздумьях между 3-метровым, да, шкафом-купе и вот таким вот вариантом.

0
22.10.2016
Москва

Вот вам примеры

0
21.10.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Спасибо)

0
21.10.2016
Астрахань

Да, конечно здорово, это решение для однокомнатной квартиры, но!!! каждый раз спускаться вниз кровати(в ноги), это реально неудобно, особенно ночью( сейчас у самой такой вариант), а так это решение проблемы

0
21.10.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

согласна, неудобно (( зато фитнес)))
А покажите, пожалуйста, ваши фотки, если не трудно? Очень хочу живой чей-то пример посмотреть!

0
21.10.2016
Астрахань

а за окном лоджия или балкон?

0
21.10.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Лоджия, да. И там еще доп. места для хранения. И для сушки белья.

0
21.10.2016
Детская 17 кв.м. Мебель из цельного дерева

Похожие записи