Войти

Расскажу и я про наш шкаф-купе

Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва

у вас нижней направляющей нет? Двери не колышутся при движении? Мы думаю -делать или нет нижнюю направляющую?

И можете подсказать на какой высоте у вас нижняя и верхняя штанга-муж легко достают с верхней штанги одежду?

0
26.12.2016
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Нижняя направляющая есть, обязательно. Просто ковролин длиннее, чем надо, еще не обрезали, и скрыл ее. Насчеи штанг - я вам приложу эксиз внутренностей, когда дома дома. Главное, не забыть :-)

0
26.12.2016
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва

хорошо)спасибо. а вам не предлагали без нижней направляющей?

0
26.12.2016
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Не предлагали, и я сама бы побоялась. Дома карапуз полутора нет. Пусть надежнее держатся :-)

0
26.12.2016
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы


У мужа рост 180, у меня 165, на верхнюю штангу удобно вешать обоим. Высота до антресоли - ровно 2 м. Выдвижные ящики можно было бы по высоте спустить на 1 ящик ниже в плане удобства. Но тогда у меня ниши не получались как надо под ними.

0
26.12.2016
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва

спасибо огромное!

0
26.12.2016

Про шкаф ближе к ночи, кто вам двери ставил? Они уничтожены при рождении. Контакты, договоры?

0
15.12.2016
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

А что не так с дверьми, не считая не усановленной по центру ручки? Вроде все отлично :-)

0
15.12.2016

Ручка как раз по-центру.

0
15.12.2016
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Я бы ее на 3 см выше подняла для симметрии, но уже поздно. Но вообще вы здорово на вопрос отвечаете :-)

0
15.12.2016

Вы бы сместили её к середине стеклянной вставки, это понятно. Но это не центр двери. А что касается вопроса - кто и на основании чего разметал петли по торцу полотна? Кто этот безумный гений?)

0
15.12.2016
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Хо, я и не заметила петли наши, вот что значит мастер :-) Не знаю, какая там задумка была у изготовителей, но, честно, не смущает. На функционале никак не сказалось. У нас петли разных цветов, смотрю? :-)) Надо будет утром разглядеть.

0
15.12.2016

"Хо". Вы говорите как старый пират. Уважаю.

0
15.12.2016
Ольга
Михаил, 11 лет 4 месяцаАлексей, 7 лет 1 месяц Белгород

А какова высота шкафа?

0
15.12.2016
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

242 см, ширина 240 см, квадратик :-)

0
15.12.2016
Ольга
Михаил, 11 лет 4 месяцаАлексей, 7 лет 1 месяц Белгород

Я тоже под потолок хочу, но думаю получится не очень удачно: высота комнаты 296, а ширина шкафа 150-160 будет. А у Вас очень красиво получилось.

0
15.12.2016
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Ух, царские у вас потолки :-)

160 - это как раз 2 створки нашего шкафа, примерно понять можно, что будет. Если нет необходимости в этот шкаф впихнуть сразу все, я бы не делала под потолок в вашем случае.

0
15.12.2016
Ольга
Михаил, 11 лет 4 месяцаАлексей, 7 лет 1 месяц Белгород

Какие муж сказал возводить, такие и получились - теперь будет не шкафы, а пылесборники.

0
16.12.2016

Аня, во сколько обошёлся?

0
15.12.2016
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Я не из России, у нас обошелся в 700 евро.

0
15.12.2016

Спасибо

0
16.12.2016
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон

вы не обидитесь если я покомментирую-порекомедую по старым постам? не в обиду..просто как взгляд со стороны (ведь многое наверняка и поменялось уже)

0
16.05.2019
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Конечно) Пожалуйста)

0
16.05.2019
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон

надеюсь вас не заденет, я честно от всего сердца

1, вешалки поменять на одинаковые. для пиджаков можно деревянные, для всего остального тоненькие

2, на полки поставить коробки и сложить все вертикально (счас все помещаны на МариКондо, я както стала так скалдывать лет 8 назад и реально удобнее)

(извините пожалуйста если задела). но вот мне кажется будет прям совсем лялечка и глаз будет радоваться

0
16.05.2019
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Спасибо за комментарии ) У нас и так глаз радуется и все удобно :-)

0
16.05.2019

Очень красивый и стильный шкаф у вас получился. Мне нравится идея с белым матовым фасадом. Тоже наверно такого же плана буду заказывать. Сейчас уже весь интернет перевернула, ищу шкаф купе недорого. Нашла вот на этом сайте https://unomas-mebel.ru/shkafy .Но через интернет конечно страшно заказывать, вдруг привезут совсем не то что на картинке, что тогда делать? И идея с двумя штангами для одежды тоже очень удачная. С вашего разрешения я ею тоже воспользуюсь.

0
02.03.2017
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Конечно, пользуйтесь )

По инетрнету мебель не заказывала, кроме Икеи, так что не знаю, что посоветовать.

0
02.03.2017

А что за обои?)

0
16.12.2016
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Которые из?

0
16.12.2016

На главной фотографии)

0
16.12.2016
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Там 2 вида :-) Но вы, наверное, про цветочные. Если да, то российские ART Авангард, вот тут они в середине есть.

0
16.12.2016

Да! Спасибо)

0
16.12.2016
Marina31
Данил, 15 лет 1 месяц Чернянка

Очень понравился Ваш шкаф, взяла себе на заметку. Подскажите, на самом деле на матовом стекле меньше отпечатков остается чем на лакобель? Как он вобщем оказался в уходе, не царапается ли?

0
19.03.2018
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Спасибо) Ну, лакобель у меня не было, так что не знаю, как он в эксплуатации. А наш очень даже хорош - все чистенькое без следов по сей день, хотя 2 малыша дома.

0
19.03.2018

У Вас над диваном проектор?!А можете показать вторую часть комнаты? Нескромно конечно, но если согласны....буду благодарна! Можно в лс

0
16.12.2016
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Можно, завтра пришлю )

0
16.12.2016
Катя
Сын, 14 лет 8 месяцевСын, 11 лет 9 месяцев Москва

Ого, либо у нас много одежды, либо у вас мало)))

0
15.12.2016
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Серьезно? :-) Покажете? Мне кажется, что у нас много :-))) Ну, у меня. У мужа скромнее, и полочек поменьше :-))

0
15.12.2016
Евгения
Егор, 10 лет 7 месяцев Иваново

а во сколько обошелся шкаф? он супер

0
14.01.2017
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Спасибо :-)

Мы не из России, 700 евро.

0
14.01.2017
Белочка
Кроха, 14 лет 8 месяцев Минск

отлично получилось!

0
15.12.2016
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Спасибо :-)

0
15.12.2016
Помогите с функциональным расположением кухни-гостинной Ищу стеллаж-лесенку

Похожие записи