Войти

И мне помогите пожалуйста)

Мама мальчика (12 лет) Раменское
Квартирный вопрос
Настенное панно
по фактуре напоминает жатую ткань и составлено из трех полотен. По сути это те же обои: при желании элементами панно можно оклеить всю комнату целиком, или, как у нас, выделить фрагмент стены. Рисунок с экзотическими птицами и цветущими деревьями - дань моде XVIII века и конкретно стилю шинуазри. Яркие райские пташки выполняют роль акцента в спокойном классическом интерьере.
0
15.01.2017
Мама девочки (15 лет) Железнодорожный

Спасибо за наводку по стилю)

И правда очень похоже.

0
15.01.2017
Мама мальчика (12 лет) Раменское

Попробуйте на сайте квартирного вопроса спросить, мб поделятся контактами )

0
15.01.2017
Мама мальчика (12 лет) Раменское

О, а там все есть.. я и не видела))

ПанноThe birds of the summer palace от ARTE

«Ампир Декор»

0
15.01.2017
Мама девочки (15 лет) Железнодорожный

Спасибо вам большое 💐

0
15.01.2017
Мама мальчика (12 лет) Раменское

Пожалуйста ) Цена правда за них

0
15.01.2017
Мама девочки (15 лет) Железнодорожный

Ну благо моя кухня не большая)))

0
15.01.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Даа, ценник космический

0
15.01.2017
Мама девочки (14 лет) Коломна

Так у вас эскиз именно этой кухни с квартирного вопроса! Часто на эскизах немного иной оттенок просто.

0
17.01.2017
Мама троих (11 лет, 11 лет, 1 год), планирую беременность Аликанте

Подсказать не могу. Но они точно безумно классные. Ну вот теперь они и у меня в голове и моей будущей гостинной.

0
15.01.2017
Мама девочки (15 лет) Железнодорожный

Эх... все что похожей тематики, все не то(((

Если найдёте, стукните)

0
15.01.2017
Мама троих (11 лет, 11 лет, 1 год), планирую беременность Аликанте

Ага, обязательно. У меня прям в голове уже давно сидит, что должна быть стена в столовой с птичками и деревьями, и тоже всё не то было. А вот это точно красота, то, что надо. Удачи в поисках.

0
15.01.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Есть американские обои Thibaut, коллекция Gatehouse. Там есть с птичками и стрекозами. Они там помельче, чем на картинке. На сайте Вдолевке есть такой автор Aspmaster. Он этими обоями две комнаты обклеил - очень симпатично получилось

0
15.01.2017
Нахабино

Посмотрите сайт affressco. Мне кажется я там видела такие обои, точнее фреску

0
15.01.2017
Где посмотреть обои в Москве. Какие брать: дешевые или моющиеся?

Похожие записи