Какой фирмы эти обои?
Сохну по ним уже год.
Найти нигде не могу(((

Какой фирмы эти обои?
Сохну по ним уже год.
Найти нигде не могу(((

Спасибо за наводку по стилю)
И правда очень похоже.
Попробуйте на сайте квартирного вопроса спросить, мб поделятся контактами )
О, а там все есть.. я и не видела))
Так у вас эскиз именно этой кухни с квартирного вопроса! Часто на эскизах немного иной оттенок просто.
Подсказать не могу. Но они точно безумно классные. Ну вот теперь они и у меня в голове и моей будущей гостинной.
Эх... все что похожей тематики, все не то(((
Если найдёте, стукните)
Ага, обязательно. У меня прям в голове уже давно сидит, что должна быть стена в столовой с птичками и деревьями, и тоже всё не то было. А вот это точно красота, то, что надо. Удачи в поисках.
Есть американские обои Thibaut, коллекция Gatehouse. Там есть с птичками и стрекозами. Они там помельче, чем на картинке. На сайте Вдолевке есть такой автор Aspmaster. Он этими обоями две комнаты обклеил - очень симпатично получилось
Посмотрите сайт affressco. Мне кажется я там видела такие обои, точнее фреску