Решили на пол класть линолеум, и я задумалась о подложке.
Линолеум будет Таркетт.
Какую подложку положить пол него и нужна ли она вообще.
Спасибо!
Решили на пол класть линолеум, и я задумалась о подложке.
Линолеум будет Таркетт.
Какую подложку положить пол него и нужна ли она вообще.
Спасибо!
стелили без подложки во всей квартире. в комнатах - на паркетную доску, на кухне на твердое основание - отодрали старый линолеум, там типа оргалита что-то.
линолеум таркет из серии гранд, самый толстый на тот момент, 7 лет - полет более чем
у меня в комнате сначала был положен ламинат, но нам не понравился и мы его сняли. подложка там осталась и муж на нее (не подумал, что надо бы снять ) настелил линолеум (тоже таркетт)... Мы теперь жалеем об этом, потому что у нас пол мягкий
и все впадинки видны от ножек стульев и прочего.
у нас на балконе таркетт линолеум лежит на стяжке.все хорошо)))он ведь толстый с войлоком)))
Подложка не нужна! Либо качественный линолеум с заводским утеплителем,либо тонкий линолеум КЛЕИТСЯ! на ровное основание(фанера)..