И систему смывания. Какие фирмы лучше? За ранее всем спасибо)))
Незнаю как вы собрались ванну без "примерки" покупать? Мы при заказе перепробовали много моделей,так вот те которые теоретически хотела до покупки из-за дизайна,мне категорически не подошли по удобству. Хорошо консультант заставила прямо "примерку")) произвести.
Ой я то же не знаю. Но нужно от чего-то отталкиваться. Мы ездили смотрели, ничего не понравилось из предложенного. А у вас какая?
Keramag дуо в итоге взяли угловую. Как фото внизу 👇Только шире еще размер. Мега удобность 👍И качество отличное Я уже отчаилась и выбрать. В Villeroy &Boch вывихнула все плечи в моделях отдельностоящей ванны .И унитазы все заказали тоже от них. Новые модели ,в каталоге только были. В живую не видела их то есть без примерки☝️😅😅🤣🤣 
Обожаю свой Roca серии gap и ванну BAS. Уже 1.5 года сантехнике. Никаких нареканий.