Войти

Посоветуйте ванну и безободковый унитаз

Alena
Masaj, 23 года 1 месяцpupsik, 13 лет 5 месяцев Амберг

Незнаю как вы собрались ванну без "примерки" покупать? Мы при заказе перепробовали много моделей,так вот те которые теоретически хотела до покупки из-за дизайна,мне категорически не подошли по удобству. Хорошо консультант заставила прямо "примерку")) произвести.

0
18.05.2017
Полина
Котенок, 13 лет 8 месяцевСофия, 17 лет 8 месяцев Москва

Ой я то же не знаю. Но нужно от чего-то отталкиваться. Мы ездили смотрели, ничего не понравилось из предложенного. А у вас какая?

0
18.05.2017
Alena
Masaj, 23 года 1 месяцpupsik, 13 лет 5 месяцев Амберг

Keramag дуо в итоге взяли угловую. Как фото внизу 👇Только шире еще размер. Мега удобность 👍И качество отличное Я уже отчаилась и выбрать. В Villeroy &Boch вывихнула все плечи в моделях отдельностоящей ванны .И унитазы все заказали тоже от них. Новые модели ,в каталоге только были. В живую не видела их то есть без примерки☝️😅😅🤣🤣

0
18.05.2017
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Обожаю свой Roca серии gap и ванну BAS. Уже 1.5 года сантехнике. Никаких нареканий.

0
18.05.2017
Полина
Котенок, 13 лет 8 месяцевСофия, 17 лет 8 месяцев Москва

Спасибо)

0
18.05.2017
Alena
Masaj, 23 года 1 месяцpupsik, 13 лет 5 месяцев Амберг
Комментарий удален
0
18.05.2017
Угловая мойка на кухню Ванная и полочка, с какой стороны?

Похожие записи