Планирую покупать диван, но вот никак не могу понять, какой формы лучше приобрести. Сначала планировала ПРОМОЙ белый кожаный 3 местный. Гостиная очень маленькая, узкая 3 на 4, проходная. Диван будет стоять у длинной стены, а напротив него телевизор. Прямой как-то гармоничнее впишется.
Но вот муж любит лежать на диване вытянув ноги, хватит ли тогда места еще 3 членам нашей семьи? Да и компании большие муж любит... Диван с козеткой помогает сэкономить место или наоборот?! Хозяюшки, у кого есть такой диванчик, напишите свое мнение! Может быть проще взять прямой диван и пуфик к нему?
Фото из инета
примерные. 


спасибо! значит, буду смотреть прямой!