Посоветуйте, пожалуйста, как можно красиво сделать край фартука из кирпичиков? Будет что-то типа того, как на фото, только кирпич будет под камень, типа лофт. И вместо часов телек. Я думала просто оборвать неровно в размер столешницы, а муж предложил до пола, чтоб стена мусорной дверцей не пачкалась. Но хочется неровный край. Может у кого сделано так? В инете не могу пример найти.



