Войти

Край фартука

Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж


0
29.07.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

У нас вот так =) остальное под покраску.

0
29.07.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

А кухня до края стены да? Угловая?

0
29.07.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Да, будет угловая, но без верхних ящиков. Максимум на боковой стене полочки для цветов.

0
29.07.2017

а чем вы обрабатывали края неровные?У нас кабанчик сзади рыжий и будет виден торец такого цвета.Что с торцами делают?

0
31.07.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Эм, пока не знаю =) в живую ещё не видела, мы на море, ремонт идёт =)

0
31.07.2017
Мама девочки (29 лет) Королев

А мне очень нравится как на картинке. У меня так же, но ремонту очень много лет и вместо кирпичика - плитка. Спасибо за фото, сохраню для будущего ремонта. У меня на стене с плиткой висят полотенчики, а внизу стоит мус.ведро, все время какие-то капли грязные, брызги, поэтому без плитки не знаю как. А как показали ниже рваные края мне вот совсем не нравится. Не аккуратно чтоли...

0
30.07.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Вот мне кажется, что с плиткой хорошо так, а когда плитка с имитацией старого кирпича, как мы хотим, то вся стена будет не очень смотреться... хотя после ваших слов стала замечать неаккуратность) подумаю. Спасибо!

0
31.07.2017
Мама девочки (29 лет) Королев

Возможно и не будет, может действительно так смотрится только плитка или кабанчик. Я просто вообще не очень себе представляю гипсовый кирпичик на месте фартука. Но у меня он в коридоре на маленькой стеночке, которая размером вот как раз как эта стена правая. Мы сначала положили рваными краями, т.е. где кирпичик закончился, там закончился, а где надо было половинку, мы оставили пустым. Нам не понравилось и через неделю доложили половинки как у Вас на картинке. Тогда уж лучше оборвать неровно до уровня столешницы, будет аккуратней выглядеть. Стена от мусорной двери пачкаться не будет, у меня дверца не соприкасается даже со стеной когда я ее открываю.

0
31.07.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Ну будем думать) спасибо!

0
01.08.2017
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды


0
30.07.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Картинка не грузится(

0
31.07.2017
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

Странно, я ее вижу

0
31.07.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

О теперь и я вижу! Спасибо!

0
31.07.2017
Мама мальчика (11 лет) Гомель

Кухня не моя, просто картинка подходящая ))

0
29.07.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Оо вот даже прям планировка моя! Спасибо!

0
29.07.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Мне кажется, вариант, который предложил ваш муж, верный. Рваный край будет смотреться, будто вам кирпичиков не хватило. А так стена имеет законченый вид.

0
29.07.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

А мне как раз такой вариант не очень нравится. Как-то в лоб стена эта...

0
29.07.2017
Снова я..кухня Маленькая кухня... как сделать ее удобной?

Похожие записи