Девочки, мой беременный мозг кипит.... Нужно шторы в гостиную, но окно не стандартное... да и по цветам в гостиной не знаю какие лучше... может быть кто то что сможет подсказать... лучше с примерами...=)))








Девочки, мой беременный мозг кипит.... Нужно шторы в гостиную, но окно не стандартное... да и по цветам в гостиной не знаю какие лучше... может быть кто то что сможет подсказать... лучше с примерами...=)))








Хочется очень освежить комнату. Вазочки, аксы. Шторы поярче. Я за зеленые и желтые тона.


Я бы взяла сюда что-то без блеска, а то глянцевые фасады, кожаная мебель, обои с отливом и еще такие шторы, как сейчас - уже перегруз будет. Например, лён в цвет пола.
Я бы повешала однотонные,потому что обои с рисунком
И лучше бы серые. Вот такого плана, какие нибудь тяжелые.
Я бы темно серый лен повесила. Обои очень красивые. Поддержать их цветом и диван с креслами оттенится. Со светлыми шторами мягкая мебель сливается.