Войти

Шторы в гостиную

Хочется очень освежить комнату. Вазочки, аксы. Шторы поярче. Я за зеленые и желтые тона.


0
02.08.2017
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

вот с языка сорвали прям. не хватает акцента.

0
04.08.2017
Marie
Егор, 11 лет 10 месяцевКостя, 9 лет 6 месяцев Москва

Я бы взяла сюда что-то без блеска, а то глянцевые фасады, кожаная мебель, обои с отливом и еще такие шторы, как сейчас - уже перегруз будет. Например, лён в цвет пола.

0
02.08.2017
Иринка
Катюша, 15 лет 9 месяцевДашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

То, что сейчас это просто окно прикрыть... я их очень снять хочу... но на что заменить....?

0
02.08.2017
Marie
Егор, 11 лет 10 месяцевКостя, 9 лет 6 месяцев Москва

Я написала свой вариант - лён в цвет пола. Икея, леруа - просто в отделе тканей найти и заказать нужный размер с подстрочкой.

0
03.08.2017
Юлия Иванова
Новосибирск

Я бы повешала однотонные,потому что обои с рисунком И лучше бы серые. Вот такого плана, какие нибудь тяжелые.

0
02.08.2017
Ольга
Аня, 30 лет 2 месяца Харьков

Я бы темно серый лен повесила. Обои очень красивые. Поддержать их цветом и диван с креслами оттенится. Со светлыми шторами мягкая мебель сливается.

0
02.08.2017
Надежда
Николай, 27 лет 8 месяцевНикитка, 14 лет 4 месяцаПуговка Полинка, 9 лет 11 месяцев Горячий Ключ

А мне нежная зелень видется))) Очень освежит)

0
02.08.2017
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Я бы молочные повесила,как диван

0
02.08.2017
Окно_кухня Покрывала для кроватей - где взять нормальные?

Похожие записи