Войти

Цвет затирки

Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

затирка выбирается на тон темнее плитки

0
20.09.2017

Мы выбрали очень темную, темно -коричневый. Рабочие затерли небольшой участок, не красиво получилось. Слишком большой контраст, хоть и швы тоненькие. Фото не получается прикрепить с телефона.

0
20.09.2017
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

не пойму...контраст с чем? если плитка серая, то черная затирка даст контраст, а если на тон темнее плитки, то контраста никакого не будет

0
20.09.2017

У нас плитка бежевая, а затирка темно- коричневая церезит. Пол в гостиной и коридоре выложен этим керамогранитом. Смущает, что затирка такая темная. Наш первый ремонт и боимся ошибиться. Не знаем заменить ли затирку на более светлый тон, если да, то на какой?

0
20.09.2017
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

взять кусок плитки, пойти в строительный и подобрать на тон темнее, т.е будет более темно бежевый


0
20.09.2017

Спасибо огромное за совет

0
20.09.2017
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

не за что, посмотрите видео 8 и 9 совет))

0
20.09.2017

Ссылка не открывется(

0
20.09.2017
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

наберите в поисковике

КАК ВЫБРАТЬ ПЛИТКУ? 10 ошибок при выборе и укладке керамической плитки в ванных

и выскочит видео на ютубе, канал называется дневник диайнера

0
20.09.2017

Ок,попробую, спасибо)

0
20.09.2017
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

а беж и венге, простите но это колхоз, оч редко и с определенной плиткой можно именно так выделять, все остальное смотрится убого

https://www.youtube.com/watch?time_c>

0
20.09.2017

Не извиняйтесь, сама поняла, когда увидела, что получилось. Определено, купим другую

0
20.09.2017
KATеринка
Анюта, 7 лет 11 месяцев Королев

Подскажите, у Вас пол тёплый под плиткой? Хочу на кухню и в коридор боско. На кухню решила подогрев делать. А в коридор в раздумьях. Дома маленький ребёнок, сильно холодный пол???

0
29.01.2019

Да, теплый пол, но у нас частный дом. Без него плитка ледяная зимой , да и летом не очень приятно. На сколько холодным будет пол в квартире не знаю. Я бы на Вашем месте и в коридоре сделала подогрев. Ну это я мерзляк)))

0
30.01.2019
KATеринка
Анюта, 7 лет 11 месяцев Королев

Я из-за ребенка переживаю, сама в тапках хожу, а она ползать скоро начнёт ..

0
31.01.2019

С одной стороны приятно с мороза на теплый пол в коридоре ступить. С другой - если не делать подогрев, ничего страшного ,если малышка по нему проползет, вряд ли она там постоянно тусить будет))). Будет ползать возле мамы, на кухне или в комнате. Да и на этот период можно коврик постелить. На плитку падать больно. У нас один бегает, и падает, другая тоже скоро ползать начнет.

0
31.01.2019
KATеринка
Анюта, 7 лет 11 месяцев Королев

Да вот ещё и падать будет, ох (( что же делать, как же быть) в коридор ламинат не хочется стелить, а выделять островок плиткой как то тоже не нравится особо

0
31.01.2019

Дорожка ковровая на время

0
31.01.2019
KATеринка
Анюта, 7 лет 11 месяцев Королев

А можете показать фото пола? 😊

0
31.01.2019

Отправила фото в личку, здесь не крепится

0
31.01.2019
Юлиана
Тольятти

чем темнее тем лучше. Светлую затирку сто раз прокляла уже))

0
20.09.2017

Вот я тоже так подумала (начиталась отзывов на Бб) и купили темно-коричневую. Рабочие затерли небольшой участок, нам не понравилось. Очень большой контраст. Хотим сменить затирку на более светлый, но какой...

0
20.09.2017
Юлиана
Тольятти

мне кажется в этой плитке оттенок серый есть? может графитом или светло-серым? либо если уж светлой совсем, то эпоксидкой..но это надо уметь ее затирать...

0
21.09.2017

Да , в рисунке присутствует серый и темно-бежевый. Купили затирку, выбирали между серым и светло-коричневым. Мне понравился серый, мужу - св.коричневый. Купили второй, уступила мужу. Теперь опять переживаю)).

0
21.09.2017
Помогите найти плитку Еstima Spanish Wood у кого лежит дома?

Похожие записи