Войти

Помогите выбрать один из двух потолочных светильников для комнаты дочери

я тоже за бабочку :)

1) 4 лампы, в остальных по 3

2) в цветке голубые плафоны - они будут отдавать холодный оттенок освещению

0
20.09.2017
нуча
Лизонька, 14 лет 1 месяцДемьян, 14 лет 1 месяц Елец

Да,в бабочке еще есть отдельный ночничек(солнышко),который регулируется...Единственное,как его вписать в зелено-белую комнату?Не будет ли пятном отдельным.Если плафоны розовый на зеленый заменить

0
20.09.2017

ну, такой яркий светильник по-любому будет пятном ярким на белом потолке ;)

да, в бело-салатовую не совсем... но менять на зелёные плафоны я бы не стала: будет слишком многоцветное

а зелёных бабочек с салатовыми плафонами не бывает? 🤓

0
20.09.2017
нуча
Лизонька, 14 лет 1 месяцДемьян, 14 лет 1 месяц Елец

в принципе можно заказать,нужно только будет время на изготовление!Идея неплохая,я даже и не подумала об этом😃.раз все склоняются к бабочке,можно и подождать

0
20.09.2017

я б подождала ;) чтоб потом это фукси-пятно на потолке не раздражало ;)

пс: у меня просто 4 девочки - меня вообще от всего розового глаз дёргается уже :))))

0
20.09.2017
нуча
Лизонька, 14 лет 1 месяцДемьян, 14 лет 1 месяц Елец

Спасибо вам большое за совет,мы так и поступим!Я,честно,сама этого розового избегаю...Просто сама идея светильников понравилась и ребенок в восторге

0
20.09.2017
Kuzdra
Хомяк, 14 лет 9 месяцевМалышка, 8 лет 5 месяцев Ашкелон

Немного не в тему мой вопрос, но вы проверяли, как они светят? По опыту, все подобные конструкции дают очень мало света, даже для игры не хватает, в комнате темно. Я бы выбрала что-то более простой формы, но с достаточным освещением.

0
21.09.2017
нуча
Лизонька, 14 лет 1 месяцДемьян, 14 лет 1 месяц Елец

Я как то не задумывалась об этом!Просто видела их в живую:достаточно большие плафоны(как у большинства люстр),стандартные лампы для освещения...Может я что-то недопонимаю в этом...Подскажите,как конструкция влияет?!

0
21.09.2017
Kuzdra
Хомяк, 14 лет 9 месяцевМалышка, 8 лет 5 месяцев Ашкелон

Плафоны матовые и цветные, света будут пропускать мало, то есть основной свет пойдёт из нешироких отверстий, он узконаправленный, да и сильную лампочку, судя по размеру, не вставишь. Проверьте, какую максимальную лампочку можно туда вставить и сделайте поправку на то, что плафон цветной и будет давать мало света. Чтобы не пришлось потом покупать дополнительные источники освещения и расставлять их по комнате.

0
21.09.2017
нуча
Лизонька, 14 лет 1 месяцДемьян, 14 лет 1 месяц Елец

спасибо вам большое,учту это обязательно

0
21.09.2017
Женя
Санкт-Петербург

А дочке какой больше нравится? 😉

0
20.09.2017
нуча
Лизонька, 14 лет 1 месяцДемьян, 14 лет 1 месяц Елец

ей бабочка,а я больше к цветочку склоняюсь

0
20.09.2017
Женя
Санкт-Петербург

я бы , наверное, прислушалась бы к дочери, девушка у вас уже вполне большая, поэтому раз это ее комната, пусть и выбор и ответственность тоже будет ее=)

0
20.09.2017
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Мне кажется, стоит к ребенку прислушаться. Это же ее комната. И все светильники вполне симпатичные, так что дайте ей возможность выбрать.

0
21.09.2017
Натуля
Виктория, 17 лет Волгоград

Не знаю, они прям детство-детство! Моей дочери 8 лет, а она засматривается на люстру, которую купила в зал. На мой взгляд, берём же люстру не на 2-3 года, хотя, конечно, все по-разному. И про освещённость от них Вам правильно сказали. Посмотрите, например, вот такую https://bclight.ru/brands/maytoni/collections/bird/58726, видела в живую, очень симпатичная. Полистайте каталог, там стооолько всего. А здесь девушка в СП ведёт закупку люстр.

0
21.09.2017
нуча
Лизонька, 14 лет 1 месяцДемьян, 14 лет 1 месяц Елец

Спасибо!Посмотрю...Честно,в голове всё перевернулось!😣На счёт возраста тоже задумывалась

0
21.09.2017
Buzy
Москва

Пожалуйста, дайте ссылку на эти светильники

0
20.09.2017
нуча
Лизонька, 14 лет 1 месяцДемьян, 14 лет 1 месяц Елец

сейчас поищу и в личку сброшу вам

0
20.09.2017

это наши светильники... я сама разрабатываю дизайн со своей сестрой... есть небольшое производство.. у нас не только светильники... но и ростомеры... зеркала.. элементы декора и всякие другие интересные штучки....)))) ссылка https://bazar.babyblog.ru/user/items/svetloedetstvo

0
02.10.2017
Светланка
Алиночка, 16 лет 1 месяц Мурманск

Второй самый красивый)

0
20.09.2017
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 11 летКира, 9 лет 10 месяцев Москва

Мне цветочек нравится.

0
20.09.2017
Marina
Москва

Никакой

0
21.09.2017
ищу выдвижную двухьярусную кроватку детская для школьницы

Похожие записи