Производители кирпича

Большой выбор облицовочного керамического кирпича в компании https://domdobro.ru/catalog/kirpich/oblitsovochnyy_kirpich/keramicheskiy/ . Мы себе с мужем покупали для отделки дома. остались довольна. Цены адекватные. С доставкой никаких проблем. Качеством остались довольны.
07.09.2019
Спасибо! Мы почти обложили, купили braer кора дуба
08.06.2018
Доброго времени суток. Есть много строительных фирм, которые вам помогут. Надо только вам самим определиться с какой сотрудничать, ведь не будете вы же его везти через всю Москву. Посмотрите, может вот эта фирма подойдет: https://kirpich-lavka.ru
08.06.2018
Мы брали Терекс.
08.06.2018
Про терекс и не слышала. Дом у нас из красного Новомосковского, так себе керамика.....Не понравилось то,что между рядами не проложена бумага. Кирпич немного потёртый, но строители уверяют что водой все смоется....ну в смысле дождями. По крепости и остальным показателям норма. Забор делали из Браера красного, т.к не было Новомосковского в наличии. Браера понравился больше, по крепости и ещё там по параметрам одинаковы. Но плюс в том что ряды проложены бумагой и потёртостей намного меньше. Вот для примера(🏠 дом наш) при увеличении фото видно потёртости на керпиче. Это Новомосковский. Кстати с геометрией кирпича как и у всех, разные абсолютно все кирпичики. это Браера,разница очевидна.
10.11.2017
Мы остановили свой выбор на Саранском и Старо Осколском. Начинали свой выбор тоже с этих дорогих марок. Но поехали в салон, где были представлены многие производители и остановили свой выбор на вышеупомянутых. Вот они: Вот так выглядит кладка: Здесь швы еще не просохли, свежая кладка. Вот так она выглядит с сухими швами: Каменщики говорят, что коричневый кирпич (Саранский) с небольшими дефектами по геометрии, размеры чуточку отличаются и неравномерно окрашен (нам это наоборот нравится, как боварская кладка). А белый кирпич (Старый Оскол) отличный: ровный, равномерно окрашен. Оба кирпича хорошо кладутся и хорошо смотрятся в кладке. Так что изучайте рынок, выбирайте производителей со своей базой (своим карьером, они будут дешевле), ну и конечно опирайтесь на отзывы.
10.11.2017
Спасибо большое за такой развёрнутый ответ!
10.11.2017
Центральный фасад, окна. Как лучше? Клапан приточный КИВ 125