Войти

Производители кирпича

Elena
Сашенька, 15 лет 4 месяцаСонечка, 13 лет 5 месяцев Руза

Мы остановили свой выбор на Саранском и Старо Осколском. Начинали свой выбор тоже с этих дорогих марок. Но поехали в салон, где были представлены многие производители и остановили свой выбор на вышеупомянутых.

Вот они:

Вот так выглядит кладка:

Здесь швы еще не просохли, свежая кладка.

Вот так она выглядит с сухими швами:

Каменщики говорят, что коричневый кирпич (Саранский) с небольшими дефектами по геометрии, размеры чуточку отличаются и неравномерно окрашен (нам это наоборот нравится, как боварская кладка). А белый кирпич (Старый Оскол) отличный: ровный, равномерно окрашен.

Оба кирпича хорошо кладутся и хорошо смотрятся в кладке.

Так что изучайте рынок, выбирайте производителей со своей базой (своим карьером, они будут дешевле), ну и конечно опирайтесь на отзывы.

0
10.11.2017
Ольга
Софья, 16 лет 2 месяца Озеры

Спасибо большое за такой развёрнутый ответ!

0
10.11.2017
Lika
Сыночек, 24 года 7 месяцевПринцесса, 9 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Про терекс и не слышала.

Дом у нас из красного Новомосковского, так себе керамика.....Не понравилось то,что между рядами не проложена бумага. Кирпич немного потёртый, но строители уверяют что водой все смоется....ну в смысле дождями. По крепости и остальным показателям норма.

Забор делали из Браера красного, т.к не было Новомосковского в наличии. Браера понравился больше, по крепости и ещё там по параметрам одинаковы. Но плюс в том что ряды проложены бумагой и потёртостей намного меньше.

Вот для примера(🏠 дом наш)

при увеличении фото видно потёртости на керпиче. Это Новомосковский. Кстати с геометрией кирпича как и у всех, разные абсолютно все кирпичики.

это Браера,разница очевидна.

0
10.11.2017
AlinaSemenowa
Катюша, 23 года 3 месяца Санкт-Петербург

Доброго времени суток. Есть много строительных фирм, которые вам помогут. Надо только вам самим определиться с какой сотрудничать, ведь не будете вы же его везти через всю Москву. Посмотрите, может вот эта фирма подойдет:

https://kirpich-lavka.ru

0
08.06.2018
annavorova123
Абдулино

Большой выбор облицовочного керамического кирпича в компании https://domdobro.ru/catalog/kirpich/oblitsovochnyy_kirpich/keramicheskiy/ . Мы себе с мужем покупали для отделки дома. остались довольна. Цены адекватные. С доставкой никаких проблем. Качеством остались довольны.

0
07.09.2019
Ольга
Софья, 16 лет 2 месяца Озеры

Спасибо! Мы почти обложили, купили braer кора дуба

0
08.06.2018

Мы брали Терекс.

0
08.06.2018
Центральный фасад, окна. Как лучше? Клапан приточный КИВ 125

Похожие записи