Долго живём без дверей , стоят в туалете 😁
Теперь подошло время их ставить и решаем куда с окном куда без . С окном хочу что бы свет проникал , но сами двери без стекла мне красивее , как быть ? В какое помещение все таки нужны двери со стеклом ?
А вообще днем двери открыты , вечем и так темно ... 😅
Оставлю план дома 😄 