Подскажите, кто где покупает мебель. Прошлась вчера по Roomerу. Встречаются либо пампушечки-завитушечки, либо откровенный лдсп/дсп. Дсп/лдсп не очень хочется, особенно детям. Посмотрела из натуральной мебели, вроде и не дешевые варианты, а полки не выдвигаются- зацепляются.Что будет, когда мебель рассохнется?
Из натуральных материалов легче всего кровати выбрать- выглядят вполне достойно, а что со шкафами делать. Икеа-наше все?