Вот такая получилась спальня для проекта квартиры в Пушкине!

Клиенты - приверженцы европейского минимализма, часто бывают в Бельгии, Голландии. Поэтому интерьер минималистичный, в меру строгий, с акцентом на белый цвет.
Весь проект смотреть тут!



Вот такая получилась спальня для проекта квартиры в Пушкине!

Клиенты - приверженцы европейского минимализма, часто бывают в Бельгии, Голландии. Поэтому интерьер минималистичный, в меру строгий, с акцентом на белый цвет.
Весь проект смотреть тут!



А что предлагаете на окна?? Римки или более сильное затемнение???
На балкон предложили тюль + рулонка (с блэкаут) на мансарлные окна - римские + рулонка (блэкаут)
Нормально...но представьте теперь...вечер, пришли домой и надо по всей спальне бегать рулонки и римки опускать...и не одну или две, а несколько в разных местах...
Красиво, но больше чтоб полюбоваться, а не для жизни. В жизни надо, чтобы было удобно - хотя бы шкаф, чтобы за нижним бельём и одеждой не бегать по коридорам :) , бра, чтобы вечером был уютный угловой свет, занавески/шторы, не требующие танцев с бубнами, и так далее. В качестве картинки для модного журнала - хорошо, жить - вряд ли. Хотя на вкус и цвет все фломастеры разные )))
Какие материалы будут использованы, не написано, так что этот пункт оценить нельзя вообще.
Не мое! Простите, ну очень скупой дизайн, особенно для спальни, где хочется уютной обволакивающей атмосферы. Нет ни комода, ни зеркала, ни штор, ни бра. Места полно, а комната пустая. Мне было бы не комфортно.
Да , вот именно этого и хотели клиенты - все шкафы вынесены в гардеробную, минимум декора (обоев или штукатурки), скупой европейский дизайн. В комнате все самое необходимое - кровать, тумбочки, комод для нижнего белья и не только, туалетный столик и небольшой зеленый уголок)