Войти

Девочки, помогите выбрать вариант по расстановке мебели

Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва

И так и так хорошо! Но для пользы атмосферы всегда хорошо двигать мебель)

Шикарная у вас комната! Завидую минимализму! 😌

0
20.04.2018

Вы просто не видели мой минималистичный зал😂


0
20.04.2018
Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва

Я, как человек, переживающий ремонт - завидую вам чОрной завистью! А где все вещи?)))))

0
20.04.2018

Сжигаю на костре забвения😂 а по факту здесь. Переход из спальни в зал. И в комодах. И небольшой шкаф у коридоре. Я на самом деле очень не люблю "лишние вещи" и постоянно провожу ревизию.


0
20.04.2018
Анна
Таисия, 12 лет 1 месяцСерафима, 7 лет 6 месяцевглеб, 5 лет 1 месяц Севастополь

мне не нравиться кучка игрушек на полу! лучше в стеллажи их сложить!

0
20.04.2018

Эх) в этом весь ББ. СПросишь, где купить хорошую клубнику, научат готовить мясо по-французски (и это несмотря на то, что ты веган)

Если бы меня бы это не устраивало - я бы убрала их еще три года назад. а так все три года с лишним они находятся в таком состоянии)

0
20.04.2018
Анна
Таисия, 12 лет 1 месяцСерафима, 7 лет 6 месяцевглеб, 5 лет 1 месяц Севастополь

я это знаю)( что вам нравиться) я уже раз 6 видела эту фотку) можно было поинтересней сделать этот уголок! другой вопрос влезет ли все это на полочки( вроде там все большое) так много стеллажей детских в виде динозавров, и машинок) очень круто) а книги где у вас лежат?

0
21.04.2018

Можно, другим людям, не мне. Я не хочу быть грубой, но Вы наверно понимаете , что вы не правы? Или нет? Представьте , вы выставите фото ребенка своего к примеру и спросите, в какой спорт отдать. Придет десяток теток и каждая напишет - толстовка стремная. Брюки коротки. Прическа не айс. Чем вообще кормите - видно, что нет витаминов. А я бы купила ребенку зеленые кроссовки , а не желтые. А вы всего лишь спросили - плавание или гимнастика

Пошлете всех куда подальше или будете перед каждым оправдываться?

0
21.04.2018
Анна
Таисия, 12 лет 1 месяцСерафима, 7 лет 6 месяцевглеб, 5 лет 1 месяц Севастополь

теперь поняла! ну нравиться вам так и хорошо!

0
21.04.2018

Обычно все понимают на своем примере(((( к сожалению(((

0
23.04.2018
Ол
Пуговка, 16 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

У вас две комнаты, а вы все в одной. Я б наверное разделила, на детскую и зал. Туда б купила вам диван раскладной. В детскую все игрухи в стеллажи. Кровать двухъярусную. Открыла бы окна. У вас как то темновато и пусто, уныло пусто. Касательно вашего вопроса, то не могу сказать что-то поменялось. Вам просто в новинку перестановка, но функционала вообще не вижу. Только дети подальше от окон. Что тоже не хорошо.

0
20.04.2018

Эх) в этом весь ББ. СПросишь, где купить хорошую клубнику, научат готовить мясо по-французски (и это несмотря на то, что ты веган)

Как вы думаете, если бы мне казалось что-то пустым и неютным - я бы стремилась избавиться от всех вещей ?) Квартиры , которые я встрчаю у своих знакомых - кажутся мне тесными, скучей ненужных вещичек, мне в них некомфортно. а в своей - круто)я бы еще один комод бы даже убрала) Все люди разные

0
20.04.2018

Кстати, квартира не темная. Окна во всю стену и смотрят на солнечную сторону) у меня солнце в квартире с 11 утра до 16 вечера.

0
20.04.2018
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Наталия, подскажите, пожалуйста, как Вы летом спасаетесь от пекла? Просто смотрю, у Вас только шторы полупрозрачные. Летом еще что-то добавляете/меняете? У нас на новой квартире такое же окно, пытаюсь понять, что нужно.

0
23.04.2018

Я просто люблю солнце. Но дома не жарко.

Это же бетонный дом. Но солнечно

0
23.04.2018
Марина
Апрельчонок, 15 лет 2 месяцаДекабренок, 6 лет 6 месяцев Балашиха

В Москве солнца очень мало в течении года, а "пекла", как в Оренбурге вообще нет. Поэтому солнечная сторона очень даже популярна. Но я бы шторы добавила. Привыкла спать в темноте.

0
23.04.2018
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Новый вариант лучше. Мы тоже все в одной комнате, но у нас детские кровати по бокам от окна стоят, а потом уже взрослая кровать. Могу фото показать, если что.

0
20.04.2018

Покажите пожалуйста

0
20.04.2018
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону


0
20.04.2018

Спасибо, пойду смотреть. а сколько спальня метров?

0
20.04.2018
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Текущая 24 м кв

0
20.04.2018
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону


Мы в процессе ремонта. Я в этом сообществе показывала детские, если интересно. Или в дневнике есть.

0
20.04.2018
Иуаауц
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 10 лет 3 месяца Абакан

Я бы по-другому сделала вообще. Но на стене декоративное панно будет не в тему(

Вместо столика поставила бы малышковую кровать, напротив у другой стены детскую вдоль. Столик поставила бы по центру окна. У малышковой комод пеленальный. А взрослую кровать вместо детской. Крепление для телевизора позволяет ему двигаться в разные стороны? Под телевизор большой комод.

0
20.04.2018

Телек не смотрим) уже несколько лет. Зачем висит непонятно. А как туалетной столик по центру? Не поняла

0
20.04.2018
Иуаауц
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 10 лет 3 месяца Абакан

Возле окна, по центру, между кроватками получается.

0
20.04.2018

Ааа, но так его собьют и плюс теряется смысл столика. Тень будет на лицо падать от окна через зеркало

0
20.04.2018
Alina
1, 19 лет 2 месяца2, 15 лет 5 месяцев3, 11 лет 10 месяцевFour, 8 лет 4 месяца Москва

Я тоже любитель перестановок:) )

Наташ, а если вам попробовать все кровати поставить к окну изголовьем? Как у девушки ниже фото, но у вас вроде больше комната и с большой кроватью так поместятся.

0
20.04.2018

я думаю тогда это будет кроватная))) и дети будут прыгать на окно

0
20.04.2018
Alina
1, 19 лет 2 месяца2, 15 лет 5 месяцев3, 11 лет 10 месяцевFour, 8 лет 4 месяца Москва

Попробуйте:) у нас так стояли кровати, только по левой стенке большой шкаф, потом наша кровать и у стенки вплотную к нам малышковая но без бортика. И вдоль окна тоже ставили. У окна детская кроватка потом наша. А еще батут большой был 1,5 на 1,75 тк тоже большая просторная комната была:))

0
21.04.2018

Спасибо!

0
23.04.2018
Леля
Олюшка, 12 лет 4 месяцаЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

а я бы задумалась над двухэтажной кроватью для мальчишек... Поставила б ее на месте Вовиной, а Васину убрать совсем. Место освободится сразу)) коврик не нравится, без обид)

0
20.04.2018

Леля, вот боюсь. Очень. Понимаю, что сэкономит круто, но боюсь

0
20.04.2018
Леля
Олюшка, 12 лет 4 месяцаЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

чего? что свалится, или чего?

0
21.04.2018

Да(((( мало ли спросонья. Вот я точно помню, как мне в пять лет приснился сон ужастик и я, плача и рыдая, проснулась на полу у кровати... скатилась просто видимо, так ерзала во сне. а теперь представь на втором этаже((((((((((

0
23.04.2018

мне после нравится больше) у нас не приберетесь?) 😅

0
20.04.2018

спасибо))) я подумаю 😁, только вы потом свой дом не узнаете)

0
20.04.2018

мы как раз переезжаем, я сама в голове уже такой тетрис понастроила...) проблема в том, что переезжаем в квартиру меньшей площади

0
20.04.2018

Ох, сочувствую ( тут сложнее. Чем меньше вещей - тем просторнее) начать избавляться лучше до переезда)

0
20.04.2018
Наталия
Настенька, 14 лет 3 месяцаМаксимка, 12 лет 10 месяцевАленушка, 10 лет 11 месяцев Ивантеевка

А не хочешь комодом как бы разделить две зоны: детскую и взрослую?

0
20.04.2018

Боюсь, они у меня могут опрокинуть, если поставить перпендикулярно. Можно вынести , меня вторая вообще пустая комната

0
20.04.2018
Наталия
Настенька, 14 лет 3 месяцаМаксимка, 12 лет 10 месяцевАленушка, 10 лет 11 месяцев Ивантеевка

Так самое то уже детей туда переселять...

0
20.04.2018

Никто не хочет спать в зале) я думаю, мы расселимся только , когда переедем) да и о не факт. Дети все равно ночью прибегают к нам)

0
20.04.2018
лика
Богдан, 13 лет 8 месяцев Москва

Первый как-то поуютнее. Во втором один из детей в темноте и как-бы за решёткой, далеко от родителей. Психологически такое место сна может давить на него. Какое-то нагромождение детских кроваток получается. Оставить как было, моё мнение. И да, я категорически против двухэтажных кроватей для малышей. Сама встречала мам, у которых 4-5 летние дети падали вниз головой, потом в больнице в реанимации лежали. Такая экономия пространства может оч. дорого обойтись, хотя многим нравится: да, не упадёт, ерунда, там же бортики, лесенка. Ну да, спросонья так улететь можно, мало не покажется.

0
21.04.2018

Спасибо большое! Да. я боюсь двухэтажек((((

0
23.04.2018
Алена
Кристина, 23 года 4 месяцаСаня, 13 лет 7 месяцевВолодя, 11 лет 10 месяцевКатя, 10 лет 7 месяцевВика, 8 лет 8 месяцевАлександр, 5 летАврора, 2 года 7 месяцев Москва

Хорошо - две кровати детские с одной стороны и маме удобно ложиться с той же стороны кровати, чтобы ночью подниматься к детям и не бегать в разные стороны вокруг взрослой кровати.

Функциональнее получилось точно.

0
21.04.2018

Спасибо большое за мнение!

0
23.04.2018

Я бы поменяла детские кроватки местами,тогда у старшего вид не на решетки будет.а в целом второй вариант нравится больше

0
22.04.2018

Спасибо, я ее выдвинула из угла комнаты и оставила там свободное пространство. Теперь решетку не видит, а тоже солнечный свет. Все довольны)

0
22.04.2018
Вика
Валечка, 14 лет 9 месяцевАнечка, 8 лет 8 месяцев Москва

Блин, так нравится квартира, продавать пока не надумали? Интересно, смогу ли я когда-нибудь жить в минимализм не и захламлять пространство)

0
21.04.2018

Мы уже по-потихоньку присматриваем себе новое жилье. Очень хочу переехать, но очень сложно подобрать квартиру так, чтобы она была похожа на эту. Пока не нашла ничего лучше((( а вы хотите а Дзержинский? Я в личку напишу, если хотите посмотреть

0
22.04.2018

Мне больше второй симпатичен) но большой комод пододвинула бы под телевизор. ( и покрасила изголовье в белый 😁)

0
21.04.2018

ой, боюсь тогда вообще все белое будет)))))

0
23.04.2018

Я бы ещё подумала. Ни то ни другое мне лично не нравится.

0
20.04.2018

Спасибо!

0
20.04.2018
Алена
Кристина, 23 года 4 месяцаСаня, 13 лет 7 месяцевВолодя, 11 лет 10 месяцевКатя, 10 лет 7 месяцевВика, 8 лет 8 месяцевАлександр, 5 летАврора, 2 года 7 месяцев Москва

У окна детские кровати я тоже не ставлю, кста - кровати для сна, значит, лучше более темное место (тем более светлая комната у вас).

0
21.04.2018
Анна
Москва

ДО больше нравится
0
23.04.2018
Аня
Дима, 15 лет 2 месяцаТёма, 10 лет 3 месяца Санкт-Петербург

А мне первый вариант больше понравился))

0
21.04.2018
В ж и к
Ольга

Всё равно...

0
20.04.2018
Пожалуйста, кто может, подскажите... Место школьника в однушке - поделитесь ОПЫТОМ

Похожие записи