Есть комната. Пока мы все там спим. Начала убираться, мыть пол , двигать мебель😂 , вошла во вкус и вот , что вышло. Как лучше?
До


Или после моей уборки)😂


Даже коврик для красоты достала)


За что переживаю - за то, что старший будет вроде как в "некомильфо" положении. У стенки и без света.

Вернуть все как было?





, только вы потом свой дом не узнаете)