Девушки, посоветуйте, пожалуйста, хорошие фирмы обоев. Нужны однотонные, хорошо моющиеся.
очень хороши итальянский обои Zambaiti. Сейчас поклеили немецкие Marburg, они похуже в эксплуатации. Еще порекомендовала бы Rash. Насколько я разбираюсь в обоях, вам нужны виниловые.
0
14.05.2018
Ответить