Войти

Фирмы обоев

Юля
Принцесса, 16 лет 2 месяца Москва

очень хороши итальянский обои Zambaiti. Сейчас поклеили немецкие Marburg, они похуже в эксплуатации. Еще порекомендовала бы Rash. Насколько я разбираюсь в обоях, вам нужны виниловые.

0
14.05.2018
Пол в детскую Гипсовые панели Artpole

Похожие записи