Войти

Плитка Cersanit

Купили такую. По качеству рабочие похвалили. Сегодня выложили первый ряд

Могу поискать фото из магазина, если надо .

0
14.05.2018
Ёжик
Москва

Если вас не затруднит, скиньте пожалуйста фотографии. Вы так же укладываете как на картинке? У вас ванная с туалетом совмещенна или раздельно?

0
14.05.2018
0
14.05.2018
Ёжик
Москва

Спасибо. Вы в туалете тоже такую плитку собираетесь выкладывать?

0
15.05.2018

Да

0
15.05.2018
Ёжик
Москва

Плитка глянцевая, на фото не могу понять? Толщину плитки не знаете? Как по качеству, не хрупкая?

0
16.05.2018

глянцевая.

толщину не знаю. По повожу хрупкости- рабочие не жаловались.

0
17.05.2018
Ёжик
Москва

Низ плитки рефленый или обманка, не могу разглядеть?

0
17.05.2018

Рефленый.

0
17.05.2018

Здравствуйте, мы тоже такую плитку выбрали) Скажите, пожалуйста, как Вам результат? Нравится?)

0
13.10.2018

Осень даже )

0
13.10.2018

Я выбираю декор, там ведь их 2 вида-с прямоугольным рисунком как у Вас на фото выше, и с цветочным орнаментом. У Вас только прямоугольный?

0
13.10.2018

Да, прямоугольный.

Как на вашем фото не было вливания покупки

0
14.10.2018

со вспышкой и без . Но там темно в магазине, цвета плохо передаются. Пол вообще не похож.

У нас раздельный санузел. Ванную так выкрадываем

0
14.05.2018
JE
Eldest, 18 лет 6 месяцевyounger, 13 лет 1 месяц Новосибирск
я люблю матовую плитку. По качеству плитка зависит от ее толщины, чем толще плитка тем по сути она лучше. 8мм у меня плитка была если не ошибаюсь, 1 см хорошая толщина тоже. Уточните по толщине сколько эта плитка.
Глянец выглядит заляпанным, за ним нужно очень ухаживать... т.к. я не мою плитку через день - у меня она выглядит в каплях и подтеках. Поэтому когда делала ремонт выбирала только матовую. Опять же у этой плитки нижние плитки с очень рифленым рисунком, ну вот эти прорези углубленные, в них опять же придется вымывать щеточкой... я не люблю таких надраиваний.
Это я покритиковала)))
А так плитка красивая - светлые цвета мне очень нравятся.
0
15.05.2018
Ёжик
Москва

Спасибо. Чистить плитку тоже не хочется, как то не подумала про рифленность и без этого много всего.

0
15.05.2018
JE
Eldest, 18 лет 6 месяцевyounger, 13 лет 1 месяц Новосибирск

У меня тоже рифленая немножко.


Извиняюсь за ракурс. Просто тут рифленость видна. Вот на такой плитке ни подтеков ни пятен. Протер раз в месяц и чисто

0
15.05.2018
ArtErina
илья, 15 лет 1 месяц Воронеж
Комментарий удален
0
17.05.2018
Плитка в ванной Посоветуйте раздвижные/распашные экраны под ванну

Похожие записи