Делаю ремонт в ванной, сейчас выбираю плитку, пригледелась вот такая плитка от Cersanit коллекция Atria, как по качеству сама плитка, может у кого то есть в живую посмотреть? Вам нравится, покритикуйте?

Делаю ремонт в ванной, сейчас выбираю плитку, пригледелась вот такая плитка от Cersanit коллекция Atria, как по качеству сама плитка, может у кого то есть в живую посмотреть? Вам нравится, покритикуйте?

Купили такую. По качеству рабочие похвалили. Сегодня выложили первый ряд
Могу поискать фото из магазина, если надо .
Если вас не затруднит, скиньте пожалуйста фотографии. Вы так же укладываете как на картинке? У вас ванная с туалетом совмещенна или раздельно?
Плитка глянцевая, на фото не могу понять? Толщину плитки не знаете? Как по качеству, не хрупкая?
Здравствуйте, мы тоже такую плитку выбрали) Скажите, пожалуйста, как Вам результат? Нравится?)
со вспышкой и без . Но там темно в магазине, цвета плохо передаются. Пол вообще не похож.
У нас раздельный санузел. Ванную так выкрадываем 
Спасибо. Чистить плитку тоже не хочется, как то не подумала про рифленность и без этого много всего.