Войти

Мое большое спасибо

Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Наташа, спасибо большое за такой отзыв!!! Очень приятно! Очень рада, что вам помогли и вы остались довольны! Наташа, вам от Ани большой привет)))

Девочки, и вам всем спасибо за отзывы! Приходите ещё, буду вам помогать сэкономить !

0
15.09.2018
Мама мальчика (14 лет) Москва

Очень-очень рада нашему знакомству!

0
16.09.2018
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

И я тоже 😊💐

0
17.09.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

И я у Лены покупала обои в прошлом году, тоже отзыв писала, где-то в дневничке есть. И в прошлом месяце тоже обращалась 🤦🏼‍♀️ Опять за теми же обоями. Накосячили кое-где))

0
13.09.2018
Мама мальчика (14 лет) Москва

да, я читала ваши отзыв. У вас очень красиво дома!

0
14.09.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Ну, вот! Ваш пост, а я комплимент получила)) спасибо большое! Скоро и у вас будет красота!!!

0
14.09.2018

Я у Лены еще в 15 году двери брала)) она на бб давно и зря переживали

а теперь к нам за мебелью)))
0
13.09.2018
Мама мальчика (14 лет) Москва

Хорошо. Буду иметь ввиду

0
13.09.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Мы тоже с Еленой поработали,ох как сомневалиьсь,особенно муж,но напрасно!Елена умница!Мебель тоже через закупку заказали ,все в срок доставили!Скоро в отзывах отчитаюсь в виде фотографий!Экономия вышла порядка 30 тыс(двери,мебель,светильники).

0
13.09.2018
Мама мальчика (14 лет) Москва

Самое приятное, когда можно уже написать об окончании ремонта. Удачи вам!!!

0
14.09.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ивантеевка

Лене, огромное спасибо за ламинат и двери! Очень приятен работать!

Девочки, подскажите, пожалуйста, у кого люстры выбрать можно на сайте нашем?

0
15.09.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Мы у Лены плитку в санузел брали и обои во всю квартиру. Еще и доставка в регион была. Спасибо ей еще раз!

0
13.09.2018
Мама мальчика (14 лет) Москва

Вот и я думаю, как здорово , что мы все нашли Лену!

0
14.09.2018
Москва

Найду время и напишу подробный пост о том, что брали через Елену и Татьяну. Огромное человеческое спасибо им!

0
16.09.2018

И я через Лену заказывала обои, двери, плитку и уже не помню что еще. Воспользуюсь случаем, еще раз спасибо ей тут скажу=)

0
14.09.2018
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я тоже у Лены и Тани брала двери, обои, ламинат, сантехнику. Все отлично!! Как приведём квартиру до уровня "не стыдно людям показать" постараюсь выложить фотки))

0
13.09.2018

у меня тоже есть скидки на мебель, сантехнику, обои. кому нужно - обращайтесь

0
16.09.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Детскую мебель заказывали у Настены)

0
13.09.2018

Спасибо за рекомендацию💐

0
13.09.2018
Ремонт балкона Грузоперевозки ищу..

Похожие записи