Войти
Мама двоих (4 года, 1 месяц) Москва

Ищу шахтинскую плитку

Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва

Вам в итоге название нужно плитки, которая на фото (в коробке виднеется), правильно?

Ps:

Бернардо шахтинская плитка в 2004г выпущена её давно уже не выпускает завод, снята с производства уже несколько лет назад.это по цифрам на коробке. А вот что в коробке именно тяжело определить, т.к подобных много...

0
01.11.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Получается, мне такую уже не найти?

0
01.11.2018
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва

Я думаю это будет трудно.

Коробка полная с плиткой, на ней такие же цифры?

0
01.11.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Если бы.. если бы передо мной лежали 2 коробки плитки... мы уже одну приклеили... и вот стали вторую расходовать

0
01.11.2018
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва

Млин..., коробка точно от бернардо :(((

0
01.11.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Мытищи

Работала там до 2008, это не Бернардо, он был синий, похож на Кристиан

0
01.11.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Значит коробка может от разносортной плитки, там как раз сине-серая.

Только вот где мне розовенькую купить еще несколько штук((

0
02.11.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Мытищи

Посмотрите, если у них рисунок одинаковый, а различается только цвет - то это Точно Кристиан, и он, вроде, есть в магазинах. Ещё попробуйте на обратной стороне плитки посмотреть, что там на штампике?

0
02.11.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Да, можно сказать рисунок одинаковый.

На обороте и там и там "стройфарфор шахты"

0
03.11.2018
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва

Сейчас попробую у мужа узнать, он плиткой занимается

0
01.11.2018
Навесной унитаз Реплика Eames

Похожие записи