Войти

Ревизионный люк

Получится, люк надо подбирать нажимной, тогда сколов плитки не будет по краям. Но не для рукожопов работа, вымерять все надо до мм. Если найду чек от люка, то напишу как называется, у меня 2 таких стоят

0
14.11.2018
Кетка
Полина, 21 год 7 месяцевВера, 13 лет 5 месяцевСтеша, 8 лет 1 месяц Москва

Да, тут конечно нужно все вытереть чётко. Я на ютюбе видела такой люк, но в двух конторах мне сказали что нельзя(

Вы не знаете название такого нажимного люка?
0
14.11.2018

У меня мастера сами заказывали и сами замеряли, осталась наклейка с сайта лючки.рф. Завтра поищу чек.

0
14.11.2018
Вот люк в закрытом виде

При открытиии нажатием видно, что за плиткой оставлен специальный паз, куда вставляется край плитки


Вот так вставляется край дверцы


И закрывается до щелчка. Дверца люка при открытии за границы не выезжает.

0
14.11.2018
Кетка
Полина, 21 год 7 месяцевВера, 13 лет 5 месяцевСтеша, 8 лет 1 месяц Москва

Спасибо большое. Прям обнадежили

Т.е он не откидной и открывается в бок нажатием?

А какие у него размеры?

0
14.11.2018

Изготавливают по размерам какие нужны мастеру, я так поняла. Он сначала отщелкивается от магнита нажатием, потом выезжает из паза, а потом уже можно дверцу отодвигать куда нужно.

0
14.11.2018
Кетка
Полина, 21 год 7 месяцевВера, 13 лет 5 месяцевСтеша, 8 лет 1 месяц Москва

Анастасия, спасибо большое. Попробую завтра позвонить туда и проконсультироваться с ними

0
14.11.2018
Кетка
Полина, 21 год 7 месяцевВера, 13 лет 5 месяцевСтеша, 8 лет 1 месяц Москва

Анастасия, а можно вас попросить сфоткать общий план, чтобы видно было из далека люк?

0
15.11.2018

Издалека не получится конкретно этот, не попадает весь в фокус, места очень мало. Могу точно такой же , но на обычной стене. Надо?

0
15.11.2018
Кетка
Полина, 21 год 7 месяцевВера, 13 лет 5 месяцевСтеша, 8 лет 1 месяц Москва

А он такой же? Мне мужу надо показать)) чтобы люк был от стены и до стены, а то ему в двух магазинах сказали что нельзя.

0
15.11.2018

Да, точно такой же, но другого размера

0
15.11.2018
Кетка
Полина, 21 год 7 месяцевВера, 13 лет 5 месяцевСтеша, 8 лет 1 месяц Москва

Спасибо.

Но у нас в том то и загвоздка, что сказали, что 85 см не получится и что нельзя сделать потому что люк нужен во всю стену: от одной стены до другой.

0
15.11.2018

Мои мастера выкладывали даже как-то такое видео несколько лет назад именно люк от стены до стены , все прекрасно открывалось. Люку дляоткрытия нужно 3 мм ходу, эти 3 мм декорируются герметичном в цвет затирки, а потом прорезаются после высыхания. Сделать то все можно, только возни очень много и долго. Плоскость стен должна быть идеальная до укладки плитки.

0
15.11.2018
ЛюдмилаЯ
Кирилл, 26 лет 10 месяцев Москва

Сделайте люк на заказ, нам он обошелся 12 тыс., плитка как и у вам 28х85 от стены до стены, очень здорово все

0
15.11.2018
Кетка
Полина, 21 год 7 месяцевВера, 13 лет 5 месяцевСтеша, 8 лет 1 месяц Москва

Оказывается не все фирмы делают такие. Вы не подскажите какой0 фирмы у вас?

0
15.11.2018
ЛюдмилаЯ
Кирилл, 26 лет 10 месяцев Москва

Наш Хаммер, размеры измеряли (вызывали замерщика) до доли мм, что бы не было зазоров больших.

0
15.11.2018
Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

Скорее всего не получится, вокруг люка же рамка деревянная, а уже внутри дверца...

0
14.11.2018
Кетка
Полина, 21 год 7 месяцевВера, 13 лет 5 месяцевСтеша, 8 лет 1 месяц Москва

А вместе с рамкой 84см нельзя сделать?

0
14.11.2018
Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

Тогда как-то получается плитка должна по краям дверцы выступать?... У нас просто тоже нажимной люк, и вот я не представляю чтобы он втиснулся от и до.

0
14.11.2018
Входная дверь в квартиру Очень нужен дельный совет!!!

Похожие записи