Войти

Краска для стен

Елена
Москва

где желтая-детская, где терракот-коридор, где темный шоколад-кухня

0
15.11.2018

Красивые у вас стены получились (кроме желтого, для меня ярко очень... я бы сделала горчицу). Прям вкусные!!!))))

0
15.11.2018
Елена
Москва

желтый исказился, он не такой ядовитый, мы его в детскую,чтоб солнышко каждый день

0
15.11.2018
Алена
Якоб, 9 лет 11 месяцевНатан, 6 лет 7 месяцев Москва

Потрясные цвета. У нас очень похожая фиолетовая стена запланирована и 50 оттенков серого)))

0
15.11.2018
Елена
Москва

спасибо,все таки на телефон снимать не хорошо,искажения сильные

0
15.11.2018

Краска - хороший выбор Покрытия стен.

Один из самых бюджетных вариантов. Дулюкс-Диамант. Смотрится. Моется. Покрывать стены надо 2-3 слоя.

Разумеется, подготовка стен соответствующая.

Купите пробник и сделайте заранее выкрасы (могут быть рефлексы).

Клиенты изначально «замахиваются» на краски, которые девочки перечислили, но кризис делает своё дело ....

0
14.11.2018
Алена
Якоб, 9 лет 11 месяцевНатан, 6 лет 7 месяцев Москва

Спасибо.

В проектной ведомости сейчас она и Tikkurila Simfony значится. Но я что-то призадумалась

0
14.11.2018

Конечно, фото не позволяет пощупать стену, на фото она выглядит так:

Прошу прощения за первое фото (там целью были розетки, а не стены). Поэтому фото так низко. Но стена у панорамного окна и видно качество стены.

Видите, какие разные рефлексы? Краска одна, а цвет кажется разным. И это ещё не все..... при вечернем солнце, у стен иногда сиреневый рефлекс....

Я думаю, что текстиль сделает своё хорошее дело и серый станет серым.

0
15.11.2018
Алена
Якоб, 9 лет 11 месяцевНатан, 6 лет 7 месяцев Москва

Да, правда, очень по-разному выглядит.

0
15.11.2018
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

мне понравилась Parade акриловая полуматовая, я красила ею коридор, очень приятно и легко ложится, укрывистая, в уходе тоже очень удобная.

Остальные помещения в доме красила Dufa Matt Latex, с ней пришлось помучиться и в плане укладки, и в плане ухода, но она такая шикарно-глубоко-матовая, что тоже могу ее рекомендовать. Именно эта краска, кстати, божественно (я прям не побоюсь этого слова) ложится на стекловолокнистые обои. Прям бомба с одного раза.
0
15.11.2018

Литл грин,интеллигент мат

0
15.11.2018
Анна
Мой старший, 15 лет 2 месяцаМой средний, 13 летМой младший, 8 лет 3 месяца Москва

Скажите, пожалуйста, она хорошо моется? Разводов не остаётся?

0
15.11.2018

Идеально.

0
15.11.2018
Анна
Мой старший, 15 лет 2 месяцаМой средний, 13 летМой младший, 8 лет 3 месяца Москва

Спасибо!

0
15.11.2018
Елена
Москва

В детскую тикурилла (в леруа сказали менее пахучая,как раз для детских), в других комнатах дэлюкс,матовые и там и там

0
15.11.2018
Татьяна Т
Ярослав, 8 лет 4 месяцаАлина, 8 лет 4 месяца Москва

Не могу отредактировать. Джокер краска. Матовая, особо моющаяся... Пока довольна. Но мыть пока нечего. Подастут дети, проверю.

0
14.11.2018
Татьяна Т
Ярослав, 8 лет 4 месяцаАлина, 8 лет 4 месяца Москва

В гостинной использовали декоративную краску с песком декораззу, в спальне тикуриллу джоггер (кажется, зеленая банка) использовали. Обеими красками довольна.

0
14.11.2018
Светлана
Ева, 9 лет 11 месяцевВера, 5 лет 4 месяца Москва

У меня маршал. Ложится отлично, сохнет быстро, без запаха, моется хорошо, палитра огромная.

0
14.11.2018
Joy
Сергей, 28 летВадим, 23 годаКоля, 15 лет 3 месяца Москва

Бенджамин мур

0
14.11.2018

Benjamin Moore aura- очень довольна

0
14.11.2018
Jucha (Галя)
Макар, 13 лет 1 месяц Москва

Литл грин

0
15.11.2018
Фасад для кухни МДФ: какой прослужит дольше-шпонированный или окрашенный Помогите советом с краской

Похожие записи