Дамы, привет!

Дамы, привет!


где желтая-детская, где терракот-коридор, где темный шоколад-кухня

Красивые у вас стены получились (кроме желтого, для меня ярко очень... я бы сделала горчицу). Прям вкусные!!!))))
желтый исказился, он не такой ядовитый, мы его в детскую,чтоб солнышко каждый день
Краска - хороший выбор Покрытия стен.
Один из самых бюджетных вариантов. Дулюкс-Диамант. Смотрится. Моется. Покрывать стены надо 2-3 слоя.
Разумеется, подготовка стен соответствующая.
Купите пробник и сделайте заранее выкрасы (могут быть рефлексы).
Клиенты изначально «замахиваются» на краски, которые девочки перечислили, но кризис делает своё дело ....
Спасибо.
В проектной ведомости сейчас она и Tikkurila Simfony значится. Но я что-то призадумалась
Конечно, фото не позволяет пощупать стену, на фото она выглядит так:


Прошу прощения за первое фото (там целью были розетки, а не стены). Поэтому фото так низко. Но стена у панорамного окна и видно качество стены.
Видите, какие разные рефлексы? Краска одна, а цвет кажется разным. И это ещё не все..... при вечернем солнце, у стен иногда сиреневый рефлекс....
Я думаю, что текстиль сделает своё хорошее дело и серый станет серым.
мне понравилась Parade акриловая полуматовая, я красила ею коридор, очень приятно и легко ложится, укрывистая, в уходе тоже очень удобная.
В детскую тикурилла (в леруа сказали менее пахучая,как раз для детских), в других комнатах дэлюкс,матовые и там и там
Не могу отредактировать. Джокер краска. Матовая, особо моющаяся... Пока довольна. Но мыть пока нечего. Подастут дети, проверю.
В гостинной использовали декоративную краску с песком декораззу, в спальне тикуриллу джоггер (кажется, зеленая банка) использовали. Обеими красками довольна.
У меня маршал. Ложится отлично, сохнет быстро, без запаха, моется хорошо, палитра огромная.