Войти

Визуализация гостиной.

Мама мальчика (15 лет) Москва

если тюль с окна убрать, то получится современно, светло, свежо и не "совково.

0
27.11.2018
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

Меня тоже немного смущает такое нагромождение штор... во-первых, это и пылесборники, во-вторых, три полотна с такой драпировкой выйдут в копеечку... ну а тюль, мне с ней уютнее...

0
27.11.2018
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

А меня здесь текстиль вообще не смущает. Скорее, наоборот. Комната просторная, мебели минимум, интерьер выдержан в холодных тонах. Именно текстиль, в частности красивые шторы возьмут на себя роль по созданию уюта, сделают комнату теплее и душевнее.

0
27.11.2018
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

На визуализациях текстиль всегда выглядит идеально. В реальности можно не угадать с тканью...

0
27.11.2018
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Ну это же не повод, чтобы вовсе отказываться от штор. Сейчас такой богатый выбор тканей. Конечно, к этому вопросу надо подходить серьезно и ответственно)) Текстиль может как вытянуть, так и убить любой интерьер. Но без него, на мой взгляд, комната не заиграет, даже самая красивая. А у Вас вырисовывается очень элегантный интерьер.

0
27.11.2018
Москва

Что и как вешать - вопрос исключительно личных вкусов. Я, к примеру, тюль не люблю и солидарна с мнением чуть выше, но Вам писать "уберите" не стала, потому что дом Ваш и жить Вам, а не комментаторам :)

0
28.11.2018
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

Чтобы убрать тюль, мне кажется надо продумать обрамление окна. Вот, например, в каминном домике у нас не будет его, потому что окно будет обрамлено деревом как на картинке.

Всему должна быть уместность...

0
28.11.2018
Москва

У каждого свой вкус и своё восприятие, универсальных истин быть не может. Для меня тюль - это всегда отсыл к советской квартире и ассоциация с пылесборником и уменьшением освещённости, а в неидеально отмытых окнах никакого криминала не ощущаю и в принципе за стерильностью не гонюсь. В частном доме тем более захотела бы себе лишь ничем не "завуаленный" вид. Но это именно моё личное восприятие, у других может быть наоборот.

0
28.11.2018
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

Если отделка проема окна это позволяет, то это очень даже красиво, если этотобычное окно с отштукатуренными откосами, то окно без тюля выглядит сиротливо...

0
28.11.2018
Москва

На Ваш взгляд - сиротливо, на мой - совершенно нет, если есть шторы по бокам. Я же говорю - всё зависит от личных вкусов.

0
28.11.2018
Ярославль

не соглашусь, потому как тюль скрывает грязные стекла, невозможно же ежедневно мыть окна, а на них всегда капельки, пыль и в солнечный день все это выглядит не лучшим образом. Я за тюль, белый и в хорошую такую сборку, тем более с ним уютнее

0
28.11.2018
Москва

Картинки красивые все, а в жизни на мой взгляд, если окно не на южную сторону без деревьев, лучше будут смотреться более светлые стены.

0
27.11.2018
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

Окно именно на южную сторону и без деревьев. Окно большое 225 в высоту и 200 в ширину.

0
27.11.2018
Москва

Тогда первый вариант подойдёт отлично.

0
27.11.2018
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

А еще существует выкрас перед нанесением краски на всю стену, и при реальном дневном освещении тоже учитывают оттенок и степень насыщенности цвета.

0
28.11.2018

ой, Елена, вы решили все-таки полный проект заказать? Выходит очень симпатично и даже золото неплохо играет с серым.

если понадобятся скидки при реализации - обращайтесь

0
28.11.2018
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

Спасибо, Евгения.

Чертежи делает архитектор ремонтной бригады, а визуализации дизайнер, который с ним работает. Решили сделать визуализации некоторых важных помещений по которым никак не могли прийти к общему мнению.

0
28.11.2018
планирую беременность Москва

У вас все замечательно и красиво, все подобрано со вкусом, даже шторы во всех видах подходят.

0
28.11.2018
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

Спасибо.

0
28.11.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Евпатория

Здравствуйте, а подскажите пожалуйста как сделать такую визуализацию?

0
27.11.2018
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

Обратиться к дизайнеру интерьеров.

0
28.11.2018
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Очень свежо, красиво, воздушно!!! Можно у вас попросить контакты дизайнера, если Вы им довольны? Приступаем к ремонту дома, рассчитывала сама как-нибудь что-нибудь изобразить, но поняла, что зашла в тупик и мне нужен дизайн-проект(((

0
29.11.2018
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

очень мне нравится первый цвет стен)

0
28.11.2018
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

Спасибо.

Думаю лучше сделаем выкрас при реальном освещении и посмотрим.

Опасаюсь, что более насыщенный цвет в пасмурную погоду утратит свою свежесть.

0
28.11.2018
Дизайн в нестандартной однушке - помогите с идеями Дизайн гостиной

Похожие записи