Всем привет.
Недавно спрашивала про красивый клинкер, всем спасибо за советы.
А теперь новый вопрос: изначально по проекту на кухне планировались верхние шкафы, фартук в клинкере и поверх прозрачное стекло, а сейчас я решила отказаться от верхних шкафов, получается, что стекло будет выглядеть уже не очень.

(фото для привлечения внимания)
У кого-то есть опыт использования кухни с кирпичом у варочной панели? Если лаком покрыть он выживет? Или, в любом случае, надо стекло предусмотреть?
спасибо!

