
Девочки, у кого ламинат подобной расцветки? Напишите название и если можно фото?

Девочки, у кого ламинат подобной расцветки? Напишите название и если можно фото?
Это флурвуд?
А можете пол побольше площадь сфоткать?
Мы просто вяз магнолию тоже смотрели. Там ведь оттенок сероватый? Тон холодный?
при разном освещении цвет меняется... очень светлый серо-бежевый, но с рыжей плиткой смотрится жесть)))
у нас все в стадии ремонта, так что на общую обстановку не обращайте внимания)))
У меня по-моему точно такой. При ремонте в Леруа покупали, правда 2 года назад.
у нас был на прошлой квартире, берите качественный, потому как на светлом сколы видны, если появятся . В целом очень практичный цвет , особенно для маленьких помещений