Жаль не сохранилось фотографий как мы ее поднимали 🙈🙈🙈

Не помню точно, но высота дверки 230 или 240. Не влезла в лифт, конфигурация общей лестницы и высокий этаж - этот вариант тоже отпал.
А дверь уже изготовили и привезли ...
В итоге мы ее везли на лифте, на крыше лифта. Вместе с мужчинами-доставщиками. Я думаю они надолго запомнили это 🙄🙄
Очень довольна исполнением и монтажом.


говорили, в последнее время все бежевое да коричневое, скучно....