Дорогие форумчане, нужен ваш совет.
Имеются деревянная столешница (дуб) для письменного стола в детской комнате и дети, которые рисуют красками, фломастерами, разливают их и порой стучат карандашами по столу. Посоветуйте, пожалуйста, чем лучше покрыть такую столешницу?
Матовым лаком (Тиккурила Кива) или маслом с воска для столешниц (Osmo Topoil)?