Привет ббшечки! Взгляните,пожалуйста, по-новому на детскую для девочек 10 лет и 4 лет. Мне совсем она не нравится. Хочу и ремонт в ней сделать и мебель поменять , но... диван у двери, шкаф и стол выкидывать, продавать нельзя. Что нибудь посоветуйте,пожалуйста😣Сейчас вот так выглядит комната. Еще нужно туда вместить стеллаж под книги. В левом дебильном углу стоят ящики с игрушками и икеа кухня.
Помогите с детской!
Обои под покраску нежно розовые, шторы коричневые, диваны серые. Это не мы такое выбирали-так было сделано/куплено. Квартиру предоставляет организация во временное пользование.
Харьков
Добрый день! Вообще-то у меня трудно с фантазией, вообще страшно представить что вы описываете. Могу вам посоветовать обратиться за помощью к специалистам или своими силами. Нам помог один сайт чисто информативного характера, нашли там много советов и нюансов, и не только для детской. Посмотрите может тоже найдете полезные идеи
Наша детская сейчас выгладит как-то так

0
25.09.2019
Ответить
если стол поставить в тот неудобный угол, рядом поставить стилаж с книгами, а диван переместить на место стола

0
24.09.2019
Ответить
