Войти

Кондиционеры

Newgirl
Алиса, 12 лет 2 месяцаАлександр, 8 лет 1 месяц Москва

Оо три кондея - установка внешних блоков 21 тыс, плюс 3 тыс штробы ( штробы делали свои рабочие, две штробы - кондеи у окна и один посередине комнаты) плюс 3 тыс установка внутренних блоков вторым этапом после чистового ремонта. Цифры ниже просто за гранью. Устанавливали осенью.Альпинистских работ не было. 22 этаж))

0
10.01.2020
Катерина
Мария, 15 лет 7 месяцевФёдор, 10 лет 9 месяцев Москва

Вот я уже и на юду, авито и по знакомым спрашиваю. А ценник за три кондея с установкой в районе 35-50 тр! Вот как так?!

0
10.01.2020
Newgirl
Алиса, 12 лет 2 месяцаАлександр, 8 лет 1 месяц Москва

Мы брали в фирме с установкой, на тот момент там были самые дешёвые цены на нужную модель. Установка 7 тыс за штуку , штробы отдельно

0
10.01.2020

Newgirl, дайте, пожалуйста, контакт, можно в личку.

0
15.07.2021
Жаворонкова Анна
Маргаритка, 16 лет 4 месяцаЕлизавета, 6 лет 10 месяцев Долгопрудный

Мы за черновую прокладку трасс 3х кондиционеров отдали тыс 20-25, потом еще за монтаж самих блоков кондиционеров ок 10 тыс наверно... но точно не 60 тыс! У нас 9 этаж, без альпинистов обошлись, ребята сами в окна высовывались, аж мне страшно было )))

0
10.01.2020
Катерина
Мария, 15 лет 7 месяцевФёдор, 10 лет 9 месяцев Москва

😤

А Контакты остались????

0
10.01.2020
Катерина
Мария, 15 лет 7 месяцевФёдор, 10 лет 9 месяцев Москва

Штробили стены?

0
10.01.2020
Жаворонкова Анна
Маргаритка, 16 лет 4 месяцаЕлизавета, 6 лет 10 месяцев Долгопрудный

Честно говоря, уже и не помню они сами штробили или наши рабочие это делали

0
10.01.2020
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Я честно не знаю, сколько мы заплатили за 3 кондиционера, всем занимался муж, но могу дать контактыихотя бы для сравнения

0
10.01.2020
Катерина
Мария, 15 лет 7 месяцевФёдор, 10 лет 9 месяцев Москва

Ну спросите, может поможет 🙃

0
10.01.2020
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Дошло. Трассы у нас были положены уже.

0
10.01.2020

Нам повезло в этом плане, въезжали в квартиру, где уже были установлены кондиционеры. Трассы были проделаны, оставалось лишь поменять саму систему. Долго, конечно, выбирали... Хотелось и качественный, и недорогой кондер. Повезло, что знакомый посоветовал зайти на сайт магазина pro-komfort.com/kondicioneri/nastennye-split-sistemy/ где настенные сплит системы по ценам нормальным. Выбрали кондеры бренда Pioneer и остались очень довольны) Два блока обошлись нам в 50К.

0
07.02.2020

Месяц назад устанавливали внешние блоки и прокладывали трассы под 3 кондиционера, за все отдали 47000 руб.

В этой сумме штробление монолита 10 метров - 15000 руб.; удлиненные/усиленные кронштейны для внешних блоков, около 4000 руб. и ещё что-то дополнительное.

Стандартная установка 1 кондиционера (без штробы) длинной до 5 метров - 6000 руб.

0
10.01.2020
ирина
Москва

За штробление (2 метра )и установку заплатили 10т.р за кондиционер.

0
10.01.2020
Катерина
Мария, 15 лет 7 месяцевФёдор, 10 лет 9 месяцев Москва

👌🏻 А Контакты остались?

0
10.01.2020
ирина
Москва

ответила в личку

0
10.01.2020
Анна
Варя, 8 лет 11 месяцев Москва

нам делали черновой монтаж трассы под 2 кондиционера 1.5г назад за 22тыс. 7 этаж. Альпинистов не приглашали, как-то сами. Мне и то показалось это дорого, потомучто до этого делали у них же просто монтаж кондиционера (1 этаж) за 6.5тыс. На юду попробуйте кинуть объявление, мне там много писали и предлагали дешевле 22

0
10.01.2020
Катерина
Мария, 15 лет 7 месяцевФёдор, 10 лет 9 месяцев Москва

Вооооот, эта цена меня успокаивает! А Контакты не остались?

0
10.01.2020
Lilyland
Дочка, 11 лет 2 месяцаМальчик, 7 лет 4 месяца Москва

Мы отдали за установку 2х блоков для мультисплита 80тр. В другой фирме насчитали еще больше

0
10.01.2020
Катерина
Мария, 15 лет 7 месяцевФёдор, 10 лет 9 месяцев Москва

Вот и нам мультисплит считали на трёшку- распашонку 🤦🏻‍♀️

0
10.01.2020
Порекомендуйте пожалуйста мастера из Тулы. Отделка бетонной лестницы в частном доме.

Похожие записи