Сейчас на этапе черновых работ нужно проложить трассы под кондиционеры. Их аж 3.
Дали Контакты одной фирмы, типа должно быть дёшево. Насчитали монтаж около 63.000р, без учета Проводов питания и альпинистских работ. Вопрос к залу!!! Это нормально? И есть ли адекватные установщики, без накруток и прайса на каждое лишнее отверстие??!
Успокойте меня или убедите))