Интересуют межкомнатные двери белого цвета, эмаль, хорошие тяжеленькие, качественные.
На всех сайтах цены такие неожиданные. Пишут 8-10 тр, а по факту полотно, наличники, коробка выходят в два раза дороже. 🙄
Бесит.
Что скажите? Где искать нормальное качество по приемлемой цене???