Кухня и фасады Hellen Ferben

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как сейчас эти фасады Хелен Фарбен по прошествии времени? Есть ли сколы? От солнца не изменился ли цвет?
29.04.2023
Нина, фасады от ХелленФарбен у нас такие как и были изначально. Что вы имеете в виду под сколами? У нас на фасаде есть скол, но он от отскочившего стекла банки, которую я разбила. Откуда еще могут появиться сколы? Только от физического воздействия. Цвет не менялся.
29.04.2023
Добрый день! Скажите, пожалуйста, где заказывали столешницу? Как в уходе?
18.07.2020
Столешницу изготавливали сами так как сами занимаемся изготовлением мебели с деревянными столешницами. Эксплуатирую уже полгода: на поверхности не режу (у меня есть разделочные доски), горячее не ставлю, мою не используя агрессивные средства. Столешница показала себя неплохо, но буду просить, чтобы пропитали маслом еще пару раз. Зимой торопились и купили масло для столешницы на рынке и пропитали только на 1 раз, со временем ворс начал подниматься . Больше так делать не будем, будем доверять проверенным брендам Osmo и Serwin Williams. На столешницах в ванной и подоконниках они показали себя с лучшей стороны. Мне приятно дерево... но уход за ним бережнее, чем за камнем или пластиком. Это уже личные предпочтения...
19.07.2020
Спасибо большое!
19.07.2020
Подскажите, а ваша компания может сделать подобные как здесь кухни https://eggersmann.ru/ , и сколько по деньгам получится?Хотелось бы в немецком стиле, здорово и стильно выглядит.
29.06.2020
Добрый день, Анна! У нас по сути семейный бизнес, я занимаюсь дизайнерскими вопросами, деталями наполнения, цветовыми решениями, а муж делает замеры, сборочные чертежи, размещает заказы на производстве, комплектует крепеж и фурнитуру, выезжает на сборки. В отличии от салонов у нас нет расходов, поэтому вопрос цены складывается из того, что выбирается для кухни. Мы с готовностью возьмемся за кухню вашей мечты и сделаем ее так, как сделали бы себе. Точную стоимость до замеров, конструктива и выбора фурнитуры сказать невозможно. Это будет на 30-40% дешевле, если такой ответ подойдет)
01.07.2020
А вы фасады отдельно заказывали? У нас кухня Стильные кухни (не дёшево кстати стоила) Верх как раз в пленке и сейчас вся пленка отслоилась, болтается и отваливается🙈 очень не хочется сново обращаться к Стильным... Они смогут мне фасады сделать на замену?
29.05.2020
Да, все отдельно. Корпус раскроили на фабрике в Москве, а фасады заказали на производстве Хеллен Фарбен в Чебоксарах. Если у вас уже есть фасады и вы точно можете снять размеры, то можно заказать и для вас.
29.05.2020
Да у меня даже проект есть с размерами от Стильных...
29.05.2020
Это отлично! Тогда не должно возникнуть проблем.
29.05.2020
Покупайте фасады из пластика или эмали, они уж точно не отслоятся )))
10.06.2020
Ручки для кухни. Посоветуйте пожалуйста Паркетная доска на кухне