Девочки, помогите пожалуйста идеями с растановкой в кухне гостиной, на данный момент идёт строительство дома для ПМЖ, а я озадачилась планировкой и поняла, что идей просто 0, очень хочу сделать небольшую кладовую для запасов и морозильной камеры, а вот как расставить саму кухню даже не представляю, получается как то коряво (((

