Войти

Установка входной двери

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Москва

У нас и в квартире, и на даче (с терморазрывом) торекс . Установка сама недорогая, дорогие сами двери.

0
10.04.2022
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Надежда, да, посмотрела - что-то уж очень дорого выходят( я планировала в 50 уложится, но у них не получится(

0
10.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Светланочка, думаю, к 70 реальнее за хорошую дверь. Могу дать совет, выбирайте как можно проще со стороны площадки, чем проще, тем лучше.

0
10.04.2022
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Надежда, да, соглашусь. У меня просто ещё нестандартная дверь, высота 228 см, стоимость сразу увеличивается(

0
10.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Светланочка, посмотрите добором. Мы так в доме делали.

0
10.04.2022
Мама двоих (7 лет, 9 месяцев) Красногорск

Светланочка, а может исправить будет дешевле? До стандартного размера? Мы в доме тоже хотели высокую дверь, но после подсчета исправили проем до стандартного 😄

У меня тоже торекс во всех квартирах была и в доме, хорошие двери.

0
11.04.2022
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Dasa, не уверена, что так можно делать, все же подъезд общий, и по 3 квартиры на этаже без тамбура, думаю потом мне предъявят что вид подъезда испортила)))

0
11.04.2022
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Санкт-Петербург

Я вот не понимаю,почему цены то растут,если доллар падает?что за фигня

0
10.04.2022
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Маруся, кто б знал))))

0
10.04.2022
Мама двоих (6 лет, 2 года) Санкт-Петербург

У нас входная gerda, брали в сентябре, уже не первый раз их берём - довольны, насчёт зеркала не подскажу

0
10.04.2022

Мы поставили входную дверь Браво Groff. Нравится. Зеркало внутри тоже есть. Как говорят консультанты, оно не стеклянное, а пластиковое, поэтому надо постараться, чтобы разбить.

0
10.04.2022
Мама девочки (2 года) Москва

Цены на двери уже взлетели. Рассмотрите Белорусскую фирму "Стальная линия"

0
10.04.2022
Мама мальчика (15 лет) Москва

главное в двери это замки.

0
11.04.2022
Как покрасить стену из гипрока Совет нужен по поводу чертежей.

Похожие записи