Заказала кухню в таком цвете, она скоро будет готова а я все никак не могу определиться с полом((( стелить керамогранит светло серый или белый в кухню и коридор и в комнаты светлый ламинат или же ламитат по всей кв единым полотном . Изначально расматривала цвет дуб коричневый
А таперь задумалась не будет ли слишком много дерева😬 ведь ещё и стол планировала с деревяной столешницей😅. Можно расмотреть ещё и третий вариант замтелить все полы кварц-винилом🤔 девочки нужен коллективный разум и совет) тк сама не справлюсь(( уже каша в голове от картинок 🥴 муж мне в этом не помощник, сказал как решишь так и сделаем)) а для меня решение сложнее всего😅
