У кого кровать с настилом лдсп, Не деформируется ли матрас? Не проваливаешься ли в эти дыры? Сильно ли хуже спать, если сравнивать с ламелями?
У кого кровать с настилом лдсп, Не деформируется ли матрас? Не проваливаешься ли в эти дыры? Сильно ли хуже спать, если сравнивать с ламелями?
Хуже. Хотя ламель тоже не айс! Мы пожалели, что взяли такую.
Кактусеныш,взяли такую-это как на фото?
У нас была с ламелями раньше, но мы её продали. Вот теперь думаю,брать как была или можно было бы обойтись такой.
sunny , не совсем как на фото, но принцип такой же. Такой же настил. Возьмите лучше как была. У нас даже двух лет не прошло, а матрас провалился между этими досками.
Такие щели не подходят для матрасов, я думаю, ни с какими пружинами. Самое прикольное, нам на заказ делали лист фанеры с круглыми дырами для вентиляции. Активные ламели тоже не особо хороши для матрасов, где уже есть независимые хорошие пружины.
На фото нужно бросить еще одну доску.
настил дополнить чтобы не было щелей и будет нормально, можно присверлить чтобы покрепче было. Года через 3-5 можно докупить реечное дно (ортопедическое основание) , а настил выкинуть. Разницы никакой (если не прыгать на матрасе).
Сильно хуже! Со временем они начинают сильно теряется друг об друга и скрипеть и подтянуть нельзя потому что сразу сыпется этот ледовый материал. Берите сразу хороший каркас кровати, и желательно железный с ламелиями. Скрип ужасный как вспомню ......
Досталась такая кровать от предыдущих владельцев квартиры, продали ее. Наверное если постелить хороший высокий матрас то норм.