Девочки, хорошие ли у них двери? Может кто-нибудь покупал? Смотрю бюджетные. И межкомнатные и входную
Мы как раз сейчас занимаемся поиском дверей и нашли официального поставщика дверей фабрики гармония-отзывы отличные, будем заказывать у них)
нашла совершенно случайно на авито
0
02.08.2022
Ответить
Мы 5 лет назад покупали двери из материала эко-шпон. Как новые.
В те года было не дорого, сейчас не знаю.
0
01.08.2022
Ответить
Купила на дачу их дверь в начале лета, вышло комплект с коробкой и наличниками в районе 9тр (само полотно 5 стоило), я довольна! Тяжелая, красивая и главное не Пустая. В Москве брали бюджетную в ОБИ за две отдала столько же, но дома говно картонное. Шучу что на даче дверь лучше чем дома стоят… В общем буду в Москве менять тоже браво закажу.
0
01.08.2022
Ответить