Войти

Двери браво!

Кристина
Мирон, 3 года 5 месяцев Москва

Мы как раз сейчас занимаемся поиском дверей и нашли официального поставщика дверей фабрики гармония-отзывы отличные, будем заказывать у них)

нашла совершенно случайно на авито

https://www.avito.ru/user/3f9f...

0
02.08.2022
Лимпопо
Москва

Кристина, спасибо, обязательно изучу! 🌹

0
03.08.2022
Ольга
Арсений, 16 лет 1 месяц Щелково

Кристина, поставили двери? Как впечатления?

0
08.07.2023
Кристина
Мирон, 3 года 5 месяцев Москва

Ольга, поставили) все супер

0
10.07.2023
Jane
Любимая, 4 года 11 месяцев Нижний Новгород

Мы 5 лет назад покупали двери из материала эко-шпон. Как новые.

В те года было не дорого, сейчас не знаю.

0
01.08.2022
Tati
А, 6 лет 7 месяцевА, 5 лет Москва

Купила на дачу их дверь в начале лета, вышло комплект с коробкой и наличниками в районе 9тр (само полотно 5 стоило), я довольна! Тяжелая, красивая и главное не Пустая. В Москве брали бюджетную в ОБИ за две отдала столько же, но дома говно картонное. Шучу что на даче дверь лучше чем дома стоят… В общем буду в Москве менять тоже браво закажу.

0
01.08.2022
Мария
Любимый мальчик, 14 лет 7 месяцевЛюбимая девочка , 2 года 3 месяца Москва

Бюджетные двери у них из бумаги, хотели вернуть, нас послали.

0
01.08.2022
Столешница в ванной накладная (плитка или камень?) Откосы на окна

Похожие записи