Войти

Дизайн терассы (наш прогресс)

Наталья
Антон, 36 лет 2 месяцаЕва, 20 лет 7 месяцевDaniel Alexander, 18 лет 1 месяц Москва

красиииво! Еще бы бассейн!

0
29.06.2009
Наталья
Антон, 36 лет 2 месяцаЕва, 20 лет 7 месяцевDaniel Alexander, 18 лет 1 месяц Москва

ну, или фонтанчик.

0
29.06.2009
IrinaB
Дамиан, 18 лет 10 месяцевНиколас, 16 лет 8 месяцев Мехико

Бассейн есть в здании, хочу душ под открытым небом, тропический такой ;)

0
29.06.2009
Наталья
Антон, 36 лет 2 месяцаЕва, 20 лет 7 месяцевDaniel Alexander, 18 лет 1 месяц Москва

ага, водички бы!

0
29.06.2009
IrinaB
Дамиан, 18 лет 10 месяцевНиколас, 16 лет 8 месяцев Мехико

Дети будут старше, можно и джакузи ;)

0
29.06.2009
Ксана
Мартин, 16 лет 1 месяцПатрик, 11 лет 7 месяцев Прага

ООООчень здорово и стильно!!! Панорама у вас красивая, мы тоже  все мечтаем о квартире с видам шикарным))) Стимулируете своим ремонтом к тому что бы заняться своей терассой ) Будет у вас свой кусочек рая на свежем воздухе!)) Много места, просторно, деткам раздолье! Ждем фото с конечными изменениями)

0
02.02.2010
IrinaB
Дамиан, 18 лет 10 месяцевНиколас, 16 лет 8 месяцев Мехико

спасибо, вид нам очень нра, но вот пока все как на картинке номер 2, достроим как из кризиса выйдем :))

0
02.02.2010
Анастасия
Алёна, 17 лет 7 месяцевЕлизавета, 15 лет Волгоград

Классно!!! Очень здорово уже, а будет вообще суперкрасиво!!!

0
29.06.2009
IrinaB
Дамиан, 18 лет 10 месяцевНиколас, 16 лет 8 месяцев Мехико

спасибо, да, это только начало, как навес сделаем и все засадим, буду там жить :) Как Карлсон на крыше :)

0
29.06.2009
Анастасия
Алёна, 17 лет 7 месяцевЕлизавета, 15 лет Волгоград

Я бы тоже при наличии такой терассы только там и жила бы :)))

0
29.06.2009
♥*^*ЕЛЕНА*^*♥
Диана, 30 лет 7 месяцевСтанислав, 20 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Вот это здорово!!!! Столько уже зделано, молодцы!!! Я б жила, наверно там))), среди такой красоты)))!!!

0
29.06.2009
IrinaB
Дамиан, 18 лет 10 месяцевНиколас, 16 лет 8 месяцев Мехико

Спасибо, стараемся :) Как навес сделем, так и переселюсь на 2ой этаж, уже представляю как ляле будет хорошо на воздухе спать, выходить из дома не надо.

0
29.06.2009
Katya O.
Leo, 17 лет 10 месяцев Москва

Очень понравилось.... )) А в каком городе такая замечательная террррраса?

0
02.07.2009
IrinaB
Дамиан, 18 лет 10 месяцевНиколас, 16 лет 8 месяцев Мехико

Mexiko :))))

0
02.07.2009
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

мечтааа!!! а диванчики у вас уже куплены? потрясная терасса у вас!!!

0
29.06.2009
IrinaB
Дамиан, 18 лет 10 месяцевНиколас, 16 лет 8 месяцев Мехико

да, диванчики и столики уже есть, наподобие как на фото внизу, только серого цвета! ждем навеса!

0
29.06.2009
☺Oxana☺
Златочка, 19 лет 8 месяцев Москва

я к вам в гости сразуже захотела.

0
30.06.2009
IrinaB
Дамиан, 18 лет 10 месяцевНиколас, 16 лет 8 месяцев Мехико

Давай :) К вашему приезду доделаем уже надеюсь :)

0
30.06.2009
☺Oxana☺
Златочка, 19 лет 8 месяцев Москва

Ир, пока мы соберёмся точно доделаете.

0
01.07.2009
Лена
Alec, 19 лет 6 месяцев Фармингтон

Ира, очень-очень красиво! И я так понимаю, что с навесом и мебелью будет ещё красивее! Желаю вам многие годы радоваться и наслаждаться такой красотой! :-))

0
29.06.2009
Ирина
Курск

Вот это здорово!!! Мне очень понравилось! Желаю быстрее прийти к картинке №3.

0
16.02.2010
>>YULIA<<
Daniel, 19 лет 1 месяцSofia, 24 года 10 месяцевPolina, 27 лет 4 месяца Нагария

вау!!! Я в восторге!!! Вот это сказкаааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
29.06.2009
Ландшафтный дизайн ландшафтный диз НЕпрофессионалов

Похожие записи