Выбрали цвет мебельного гарнитура, кот. нам с мужем очень понравился. Но смущают советы, что холодный цвет и очень быстро устаните от него.
Посмотрите по этой ссылке :
Наз. "Светлана"
Выбрали цвет мебельного гарнитура, кот. нам с мужем очень понравился. Но смущают советы, что холодный цвет и очень быстро устаните от него.
Посмотрите по этой ссылке :
Наз. "Светлана"
Вот и нас этот вопрос мучает. Но мы наверное не будем такого цвета брать. Кухня небольшая, и будет очень темно.
Мне очень понравилась кухня и цвет тоже отличный. А по-поводу что устаните от него врядли, он нежный, не раздражающий.