Войти

Цвет мебельного гарнитура...

А какая именно Светлана? Их тут несколько. Хотя мне все понравились :)
0
17.08.2009

Синия с серым.

0
18.08.2009
Не устанете от такой. Красивая!
0
18.08.2009

Вот и нас этот вопрос мучает. Но мы наверное не будем такого цвета брать. Кухня небольшая, и будет очень темно.

0
19.08.2009
А я не спросила, а просто сказала, что мол, нет, не устанете! :)
0
19.08.2009

Ну я не так поняла.image

0
19.08.2009
ОЛЬГА
Виолетта, 26 лет 2 месяцаАндрей, 24 года 2 месяцаВовчик, 17 лет 3 месяцаПланирую Севастополь

Мне очень понравилась кухня и цвет тоже отличный. А по-поводу что устаните от него врядли, он нежный, не раздражающий.

0
16.08.2009

Спасибо, мне прямо легче стало.image

0
16.08.2009
Olga
Янив, 17 лет 1 месяцСигаль, 11 лет 3 месяца Кармиэль

очень уютная кухня!!!

0
16.08.2009
и еще вопросик))) Подскажите идейку))

Похожие записи