У меня в квартире светлые однотоные стены. Нам с мужем так нравится. А вот ребенку это не полезно. Но чтобы повесить много каринок, надо сделать много дырок, а это нам нежелательно. Вот что мы придумали
нужно просверлить всего 2 дырки по углам, растянуть леску и на нее прищепочками вешать картинки. Меняй хоть каждый день) Можно повесить игрушки, фрукты, фотки, что угодно.
Некоторые картинки украшены бантиками и прочей ерундой, чтобы ребенку было веселее))
А еще у меня есть идея украсить прищепки. Или может где-то бывают какие-нить декоративные прищепки красивые, никто не видел?



