Как считаете, с точки зрения стиля, дизайна и все такое, если я хочу на потолке карниз, мне его надо во всех комнатах тогда делать? или можно только в одной (в гостинной я хочу)? это не будет сильно нелепо?
можно даже не по всей комнате, а выделить им какой-нить акцент (зеркало во всю высоту стены, или шкаф, или нишу оставить без карниза...)
0
28.02.2010
Ответить
мое мнение - вполне можно в одной комнате!
ведь есть такое - что в каждой комнате свой стиль, свои "фишки"! а смысл всё под одну гребенку?)))
0
28.02.2010
Ответить