Угадайте, кто это!

Вот такого зверя вылепила моя доча в 2,1. И была, безусловно, горда собой!
Наталья
на конфету или на рыбу похоже)))) прикольно)) сохраняй поделки, мне мама в 25 лет вытащила мой ящик с поделками у меня аж слеза навернулось какое все корявое и красивое одновременно))))
22.01.2011
Ответить
Арбузная кошка
Я сохраняю рисунки, что поинтереснее на мой взгляд, или фотографирую хотя бы. Если б было хотя бы своё жилье можно было бы всё складировать
22.01.2011
Ответить
Lerko
я тож сразу поняла что это рыба))))наверн все догадались потому что женщины)))я у мужика потом своего спрошу что он видит на картинке))))))
20.01.2011
Ответить
Арбузная кошка
Да. Мы как раз рыбу готовили, а Лизочку усадили заниматься лепкой. Сидит себе повторяет "рыба, рыба", смотрю, а у нее в руке эта рыбка. Какая есть, с одним глазиком, зато первая! Интересно, что она только с одной стороны, т. е. в объеме натурально с двух сторон произведний ещё не было(лепкой занимается с 2 лет, так что, всё ещё впереди!)
16.01.2011
Ответить