купила ножницы детские ... а у сына не получается ими резать(( вроде детские ... но такие среднего размера!может нужны какие то особенные для маленьких-начинающих)))?
Москва
купила позавчера ножницы крайола (3 шт., прямые и фигурные), ребенку резать неудобно, режут нормально, но можно было бы и лучше, так как иногда рвут бумагу.
0
17.10.2011
Ответить
у нас неудобно режут только волнообразные, остальные отлично, может просто упаковка попалась неудачная
0
18.10.2011
Ответить
а вы раньше резади??? я просто впервые дала ножницы сыну,и думаю может дело в руках а не в ножницах)))))
0
18.10.2011
Ответить
мне попались крайоловские 3 шт. на блистере. Они режут хорошо, пластмассовые, то есть себя порезать не смогут ( ну если только не поставят себе цель порезаться) Режут 3 видами: обычные,зигзагом, и волнами. Очень красиво
0
17.10.2011
Ответить