Подскажите, пожалуйста!!!!!!!

Помимо развивающих центров Мальвина, Сема, Чудо-чадо... есть ещё занятия в КДЦ "Южный" на Южном, занятия называются "Моя Русь" , были там один раз, нам не очень удобно ходить, они там лепят, слушают песенки и тп. А мы ходим на Baby йогу туда же. Занятия два раза в неделю, моему сыну год и 11, нравится, побегать порезвится и спокойные упражнения.
22.11.2011
А вот по снять квартиру... Сами снимаем в Кутузово, хотя сами Подольские. РАньше не воспринимала этот район, НО тут чудесный лес, где все лето мы и гуляли и продолжаем гулять. И для москвичей удобный выезд на Москву :)
22.11.2011
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!! А мы никак не можем квартиру найти!!!!!!
23.11.2011
Да в "Алене". Ещё сегодня узнала там есть занятия Умный ребенок, по отзывам хорошие. Мы сами искали недели три... Удачи вам в поиске :)
23.11.2011
Это в Алене?
23.11.2011
кружков очень много!!! чудо-чадо, мальвинна, сема, подсолнух...и многие другие! квартиру лучше в центре снять... мальвинна, например далеко от центра, а вот чудо-чадо и еще на веллинга есть, и еще в красных рядах все таки в центре находятся. Некоторые (на подольском форуме) набирают так в группы малышей и с ними занимаются.  Я сама так планирую делать (хочу группку набрать)
19.11.2011
Сама живу в Подольске, а вот стоящего кружка подобрать не могу((( есть Мальвинна, Теремок, Сема. Но, судя по отзывам бывавших там, особого восторга не отмечала. Хотя может слишком многого жду от этих центров. Вообщем, в поиске...
10.11.2011
Детский центр "ШАРДАМ" в ЦДХ Лето-это....