Войти

Наш ходовой набор игрушек из дерева и не только

Nadejda
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 12 лет 9 месяцевМладшенький, 5 лет 6 месяцев Базарный Сызган

 Почему-то этот пост мимо меня прошел. Маш, а пазл с Репкой ты где покупала?

У Лего бывают такие огромные детали? Моя вообще не строитель(( А мне так хочется кубики деревянные) 

0
23.04.2013
Маша
Karina, 16 лет 8 месяцевВикуся, 10 лет 9 месяцевМарик, 6 лет 10 месяцев Москва

Да. У Лего есть огромные детали - называется Мега Блокс. Но мы в нее не играем (кухню). Они мелокое лего любит. У нас есть винипуховские темы. Сейчас она больше играет в свои резиновые игрушки (их у нас миллион). Я кроме книжек ничего не покупаю. Хотелось бы, чтобы играла в куклы, но ее они не интересуют.

0
29.04.2013
Nadejda
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 12 лет 9 месяцевМладшенький, 5 лет 6 месяцев Базарный Сызган
Моя тоже в куклы не играет,играет с рисунками животных. И сейчас у гас пазломания .
0
29.04.2013
Маша
Karina, 16 лет 8 месяцевВикуся, 10 лет 9 месяцевМарик, 6 лет 10 месяцев Москва

а у нас с пазлами туго. они ее не интересуют. (((( а хотелось бы. у нее нет терпения и если что то не получается. они психует и орет

0
29.04.2013
Nadejda
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 12 лет 9 месяцевМладшенький, 5 лет 6 месяцев Базарный Сызган
У нас также было. Ее заинтересовал пазл Дивный сад от Джэко. После этого дело пошло.
0
29.04.2013
Маша
Karina, 16 лет 8 месяцевВикуся, 10 лет 9 месяцевМарик, 6 лет 10 месяцев Москва

Он какой-то особенный?

0
29.04.2013
Nadejda
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 12 лет 9 месяцевМладшенький, 5 лет 6 месяцев Базарный Сызган
Я пока ссылку не могу дать. Недавно пост писала "Пазлы", можешь у меня в дневнике посмотреть.
0
29.04.2013
Маша
Karina, 16 лет 8 месяцевВикуся, 10 лет 9 месяцевМарик, 6 лет 10 месяцев Москва

Посмотрела: все просто ужасно интересно!!!!!!!!!!!!!! спасибо!

Поздравляю вас с прошедшим!!!!

А нам уже 3,6!!! Тоже большая дама)

У вас будет еще малыш?

0
29.04.2013
Nadejda
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 12 лет 9 месяцевМладшенький, 5 лет 6 месяцев Базарный Сызган
Спасибо за поздравления:-) 3,6...растут со скоростью света:-).
Да ждем малыша:-)
0
29.04.2013
Маша
Karina, 16 лет 8 месяцевВикуся, 10 лет 9 месяцевМарик, 6 лет 10 месяцев Москва

Здорово! Вы молодцы! Поздравляю! Ты Сашу уже как-то готовишь к роли старшей сестры?

Мы вчера достали летние вещи  и были в шоке, что все мало. Она уже 105 см.

0
29.04.2013
Nadejda
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 12 лет 9 месяцевМладшенький, 5 лет 6 месяцев Базарный Сызган
Пока никак не готовлю. Живот еще маленький,ей не понятно про лялю в животе.
105 см! Моделью растет Карина :-) моя около метра.
0
29.04.2013
Маша
Karina, 16 лет 8 месяцевВикуся, 10 лет 9 месяцевМарик, 6 лет 10 месяцев Москва

ну да. Тогда еще рано готовить))))

Ну вы и младше почти на год. Карина не модель - она все еще пупс. Пухленькая, колобок. В приниципе 105 нормально для ее возраста. Просто так быстро она растет, что аж страшно, что скоро совсем вырастет.

0
30.04.2013
Ирина
Лидия, 16 лет 11 месяцев Междуреченск

Ааааааа, какие чудесные игрушки! Ну просто завидно :-)

Тортик, репка-вкладыш, медвежья семейка! Здорово. А Лего-кухня - это вообще супер, я даже не подозревала о существовании такого чуда!

0
16.12.2011
Маша
Karina, 16 лет 8 месяцевВикуся, 10 лет 9 месяцевМарик, 6 лет 10 месяцев Москва

Дааа. Мне тоже нра))) Ну, у вас тоже солидный запас...

Кстати, вот репка-вкладыш нашим уже не интересна. Они уже слишком большие))) А кухня да, вещь хорошая. Но лучше настоящая кухня. Мне кажется, Карине бы больше понравилась. http://www.mytoys.ru/null-Smoby-Кухня-Hello-Kitty/Кухни/Кухня-и-магазин/KID/ru-mt.to.ca02.08.01/2014651 . А у Лего много всяких других мега штук.

0
16.12.2011
Ирина
Лидия, 16 лет 11 месяцев Междуреченск

Да ясное дело, что репка уже неинтересна, просто сама игрушка мне очень нравится! Мне кажется, эта кухонька совсем маленькая! Может, лучше поискать большую?

Я бы вот такую очень хотела для Лиды кухоньку

0
16.12.2011
Маша
Karina, 16 лет 8 месяцевВикуся, 10 лет 9 месяцевМарик, 6 лет 10 месяцев Москва

ну да... или такую... только бы я хотела со звуковыми эффектами. но вряд ли мы будем еще кухню покупать и вообще думаю, на ближайшие месяцы нам достаточно. надо приостановиться)

0
17.12.2011
Аня
Алеся, 16 лет 9 месяцевСашенька, 4 года 10 месяцевАрсений, 2 года 4 месяца Тюмень

здоровские игрухи ))) у нас тоже почти все это есть )) мы сейчас на лего напали, только его и покупаем из игрух )))

0
16.12.2011
Маша
Karina, 16 лет 8 месяцевВикуся, 10 лет 9 месяцевМарик, 6 лет 10 месяцев Москва

да. лего - круто. мы вот первый раз купили ( с вини пухом), надеюсь, не последний )))

0
16.12.2011
Аня
Алеся, 16 лет 9 месяцевСашенька, 4 года 10 месяцевАрсений, 2 года 4 месяца Тюмень

мы с года потихоньку начали покупать ))) когда постпенно не так накладно ((

0
16.12.2011
Маша
Karina, 16 лет 8 месяцевВикуся, 10 лет 9 месяцевМарик, 6 лет 10 месяцев Москва

мы в год только пирамиды собирали) кроху (полесье) купили  в год и 3. )))

0
16.12.2011

Скажите, пожалуйста, а мозайка номер 9 крупная, что за фирма?

0
16.04.2013
Маша
Karina, 16 лет 8 месяцевВикуся, 10 лет 9 месяцевМарик, 6 лет 10 месяцев Москва

да. она крупная. каждая вишка гдето см 2,5-3 в диаметре название уже не вспомню. я ее часто вижу в магазинах развивающих игрушек, просто магазинах игрушек. по-моему, есть в караблике.

0
16.04.2013

значит "будем искать.." ))

0
16.04.2013
ЕС
Москва
Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Как это сделать написано вот в этом разделе помощи по работе с сайтом. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
16.12.2011
Маша
Karina, 16 лет 8 месяцевВикуся, 10 лет 9 месяцевМарик, 6 лет 10 месяцев Москва

Сорри. Думала, это делается автоматически. Вроде бы готово)

0
16.12.2011
Екатерина
Маргарита, 16 лет 8 месяцев Череповец

Такие здоровые посты не плохо бы убирать под кат, у меня телефон чуть не умер пока все это грузил!

0
16.12.2011
Маша
Karina, 16 лет 8 месяцевВикуся, 10 лет 9 месяцевМарик, 6 лет 10 месяцев Москва

Убрала. Я думала, это автоматически делается

0
16.12.2011
наташа
Алиса, 15 лет 10 месяцевАнюта , 4 года 11 месяцев Москва

Познавательно))) Мозаику нам подарят на н.г. надеюсь оценит.

А где вы покупали Доску Монтессори?

0
16.12.2011
Маша
Karina, 16 лет 8 месяцевВикуся, 10 лет 9 месяцевМарик, 6 лет 10 месяцев Москва

Я покупала в обычном магазине развивающих игрушек рядом с домом. Искала бу но не нашла. жалею, что в год-полтора о ней не знала, тогда бы она точно пришлась по душе надолго.

0
16.12.2011

очень понравились 1 и 2, ты их в магазине покупаешь или где то заказываешь?

0
23.01.2012
Маша
Karina, 16 лет 8 месяцевВикуся, 10 лет 9 месяцевМарик, 6 лет 10 месяцев Москва

доску покупала в магазе возле дома. а торт покупала в общей закупке на ББ. доска нам быстро надоела. уже не по возрасту. мне кажется, это больше с годо до 1,6-2-х. а в торт периодически играем. и потом его можно в ролевых играх использовать

0
23.01.2012
Mobyla
Тим, 16 лет 9 месяцев Москва

присоединяюсь к вопросу о тортике а что за фирма?

0
16.12.2011
Маша
Karina, 16 лет 8 месяцевВикуся, 10 лет 9 месяцевМарик, 6 лет 10 месяцев Москва

вот у торта какая-то непонятная фирма. китайская. я его покупала в совместной закупке вот тут http://www.babyblog.ru/user/lenta/alin4ik84

0
16.12.2011
Настя_М
Елизавета, 16 лет 4 месяца Москва

Мария, а такой тортик где можно найти?

0
16.12.2011
Маша
Karina, 16 лет 8 месяцевВикуся, 10 лет 9 месяцевМарик, 6 лет 10 месяцев Москва

я покупала в совместной закупке. здесь http://www.babyblog.ru/user/lenta/alin4ik84

0
16.12.2011
Елена
Екатерина, 16 лет 1 месяц Новосибирск

ООО! Деревянные игрушки я так люблю, они такие "теплые"

0
16.12.2011
За уши не оттянешь!!! Стоит ли ругать ребенка за сломанную игрушку?

Похожие записи