Первый раз на кремлевскую елку

Вот и дорос наш сыночек до серьездных представлений и полноценных "елок", и первой "елкой" в этом году для нас стала Кремлевская. Помнится мне, как я все свое детство, каждый год ходила на нее, искренне любила и обожала. Я точно знала, что, когда я вырасту, и у меня появятся собственные дети, они обязательно будут ходить в Кремль. Сама отмосфера этого места завораживает и не может оставить равнодушным. И вот 24 декабря мы отправились "назад" в мое беззаботное детство. Но все же восприятие "елки" в детстве и во взрослом возрасте несколько отличается. Уже совсем не осталось и следа того волшебства, той безграничной радости, уже начинаешь видеть толпу народа, плохую организованность и т.д. Вобщем, в "детство" я пошла не тем путем)))) Народу перед представлением было действительно много, прорваться и что-то увидеть с ребенком было просто невозможно, смотрели сверху с балкона. Деткам постарше проще, можно забыть про маму, всех растолкать и водить хороводы))) А т. к. мы еще маленькие, то покорно стояли с мамой, которая не могла толкать людей)

Вообще в фойе было очень много развлечений для деток: ходили забавные зверьки, с которыми Дима категорически отказывался фотографироваться без мамы;была горка (ну, с нее мы покатались конечно);деткам рисовали аквагрим (Димка наотрез отказался).-


Само представление мне понравилось, длилось оно 1 час (по-сравнению с моим детством это ничто, было длиннее), декорации, как всегда, на высоте. Сюжет не затейлив, но для деток то, что надо, Димка посмотрел его на одном дыхании и с открытым ртом.



Ну а подарки для нас были особенно желанными, хотя их содержимое не очень впечатлило, но это же не главное....

Нам все очень понравилось