Дарить радость
Самодельные игрушкиОчень прекрасная идея возникла у одной моей знакомой из ЖЖ. Она предложила послать конверт незнакомому вам адресату,т.е. ребенку и положить туда что-то сделанное из бумаги.Гораздо приятнее если это будет сделано вашими руками и руками ваших детей.
В этом мероприятии приняло участие больше 50 человек из разных стран.В том числе и мы с Бру.Мы посылали маленький сюрприз мальчику Степе из Москвы. Наш конверт мы еще не получили,но с нетерпением ждем его.
В конце, организатором были выставлены все фотографии поделок и сюрпризов,которые были разосланы по всему свету.Чего там только нет,я смотрела с замиранием сердца. И даже нос защипало от того,что люди еще способны дарить радость,даже незнакомому ребенку!!!
Было бы здорово на ББ устроить что-то подобное!!!
Картинка из журнала