Аквамарин - "Каштанка"
Куда пойти с ребенком? (Все о досуге с ребенком и семьей)Сегодня были в Аквамарине (м. Кунцевская) на спектакле .

Я уже писала, что билеты нам достались бесплатно. Приехали за 10 мин до начала. Детей много было в фойе, мы пошли сразу в зал. У нас был 3-й ряд. Не очень удобно стоят кресла, слишком близки ряды друг к другу. Нам надо было пробраться в центр. Это довольно сложно... Но обзор хороший.
Кто-то уже писал про этот сппектакть негативный отзыв, но я сразу отнеслась к нему не просто как к спектаклю, все же это театр-цирк... Детская часть зала ликовала. Удивило присутствие в муз.сопровождение "
"
Андрей с самого начала смотрел как завороженный. Где надо - смеялся, где надо - переживал. Ему очень понравилось, а это главное. В течение всего спектакля у меня были разные противоречивые чувства. Всплывали мысли о критике часто. Но тем не менее в конце представления осталось очень уютное и доброе чувство.
Гуся Андрей не признал, сказал. что это наверно дяденька такой.
в центре(фото с сайта). Остальных героев запомнил.
Столяр правда запомнился ему как дворник. Дома пересказывал папе сюжет в кратце. Все предельно понятно.
Мы остались довольные!
В фойе меня убила продажа попкорна.... как в кинотеатре. Особенно, когда на сцене тишина...и по залу хруст раздается... Это явно не к месту.