Анютке - скоро 2 года!

Знакомые продают новую кухню за 3200, им подарили, но у них уже есть, http://mini-man.ru/catalog/kuhni-akssesuary/kuhonnyj-centr-s-kofemashinoj-stajl-ozvuchennyj.html мы покупали лего, диафильм (пока не смотрит). 
02.07.2012
Из всего списка я бы взяла кухню ))) если не будет в 2 года играть , то в 3 точно...домики и горки не для наших квартир, к сожалению. Мои в 2 года хорошо играли в ЛЕГО, я покупала им для Сени из серии Тачки, а для Аришки зоопарк...до сих пор играют. Еще Аришка любит играть в магазин, у нас есть спец. тележка, можно купить кассу и всякие фрукты (овощи). Музыкальные игрушки идут на ура в этом возрасте..синтезаторы, пианинки, гитара (очень моим нравилась) и самая любимая это книжка-азбука говорящая, по ней мы алфавит выучили )))
01.07.2012
У нашей "фавориты":машина-каталка(сел и поехал,ногами отталкиваться надо),коляска,кукла с минимальным набором функций,плачет,смеется,соску сосет,посудка,бытовые приборы что на батарейках,жужжат,булькают,овощи-фрукты,кроватка на пошла,почти не играет,игрушки музыкальные,(азбука,телефон,пианино,балалайка),мягкие игрушки тоже не пошли,моя еще лошадей любит,Я б из Вашего списка выбрала или кухню или домик,(для своей)
01.07.2012
Привет!! вот посмотри http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1637361 и вот http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1329096 и еще была куплена кухня-но не подарили.и так было много подарков)))-теперь пойдет на 3-х летие)) А вообще из опыта- самое востребованное-большой домик и домик маленький ))) куклы (не говорящие), которых можно одевать, причесывать -играть  с ними..коляска, книги, раскраски, пластилин, наборы посуды и овощи, фрукты, конструкторы (магнитный конструктор-вообще хит),мягкая мозаика,синтезатор, велосипед,самокат, лягушка для мыльных пузерей-супер из ELC... что то примерно так!!! (поехала за говорящей  куклой- в живую не впечатлилась... не понравилась... но кто-то в восторге- поэтому  это чисто моем мнение...) планирую купить коляску, чтоб кукла могла лежать.. у нас обе сидячие, куклу Светочку для ванной, и прибамбасы для кухни,,, и есть задумка- планшет-компьютер.. ))) что то примерно так..)))
01.07.2012
Шик!!! Светик я завидую)))) у Вас коттедж? Раз вы это все смело размещаете?Я хочу своей домик - как у тебя как раз!!! В инете смотрела он стоит около 7 с копейками... интересно на ББ сколько такой...Ой да мне все понравилось...Что говорить то...Мозайку на днях ей купила - играет с удовольствием..( на удивление) Коляска есть...но со всем другого типа...она проще...но лежачей и сидячей делается!!! Кроватку кстатит - можно! у нас нет... эх...мне бы столько игрух в моем детстве....сколько у Аришки... и у Анютки - еще все впереди надеюсь...Вот хочу заранее ей прикупить - а если еще в рядах стоять...то тем блее заранее нужно по заботится...Значит у Оксаны можно в дневнике закупку найти? пойду гляну...Спасибо!!! 
01.07.2012
))) У нас дом.. я там тебе написала.. Коляска наша- самая простая... лежачей не делается... ((( поэтому и посматриваю на еще одну))) и потом  кукол возить же надо.. подруги приходят..поэтому надо две))) вот и кроватку думаю вторую прикупить- самую простую  в Ашане))) все равно на улицу))) Игрушек не мало... но и не очень много... перебор тоже не к чему... но так хочется побаловать наших девочек!!! Если что-пиши)))
01.07.2012
Наши шнуровки! Чем занять ребенка?