Лесные сказки от Азбукварика

Нам подарили эти две книги и у ребенка они не вызвали дикой радости, хотя первая книга, сбивает с толку, фразы для озвучки совсем не подходят для малышей, и сосем не понятно как ее читать, ребенок отвлекается на кнопочки, вторая книга нравиться больше, но опять эти кнопочки отвлекают)))
27.09.2012
Согласна, что кнопки сбивают с толку, но мой первое время понажимал, все прослушал, яне лезла с чтением, содержание многих сказок он знает, поэтому высказывания ,которые там приводятся, для него не были новы, и он понимал, о чем речь. Сейчас читаем нормально, периодически нажимает, но уже только несколько любимых кнопок. Не соглашусь, что для малышей не подходят: конечно, не для годовасиков, но вот нам интересно, но с тем условием, что ребенок знаком с содержанием, но не каждый купит книгу со сказками, которые уже есть в домашней коллекции, хотя Чуковского у нас в шести вариантах Вторая книга у нас вообще давно очень, так там вообще странно, о чего отвлекать, стишочки на две секунды. Прочитали стишок: "Сынок, найди курицу" и т.п. Дальше вопросы усложняются
28.09.2012
Ну если у вас ЧуЙковский в шести вариантах, то у вас богатая библиотека, наверное мой малышок просто не оценил книгу))))
28.09.2012
))) все время меня разбирает эта "Й" )))ну у нас только его так много.
28.09.2012
первая книга фраза - я медведь-мишка вашему терему крышка - как то не очень добрая. а вот сыч поверг ребенка в восторг. впечатления от книги двоякие, советую родителям сначала послушать. Кстати текс про звуки познавательный.
23.09.2012
да, согласна, но многие сказки есть недобрые, поэтому ничего  в этом страшного не вижу. Бывает и хуже. Мы просто перечитывали эти сказки уже сто раз, прежде чем послушать, может, именно поэтому у Димы вызвала бурный вопрос эта книга. ДОпускаю, что для ребенка, которые первый раз слышит эти сказки, будет не очень интересно. Ещё Диме очень выпь  нравится)))
23.09.2012
О даааа)) У нас такая книжка, как на второй картинке! Очень нравится дочке, купили когда ей было 9 месяцев, очень нравились звуки, начала их копировать. Теперь сама нажимает, а я спрашиваю где на картинке данное животное - показывается! Мне кажется для развития очень хорошая книжка!!
23.09.2012
мы тоже вторую купили давно, до сих пор актуальна
23.09.2012
наши новые умные книжки Для тех, кто любит рисовать вместе с детьми.