Опять лепим
Игры и игрушки для малышей от 1 года до 2х летМатюшку прям не оторвать от пластилина и красок, каждое утро и лепим и рисуем и раскрашиваем. Не зря дома под елкой целый короб принадлежностей для творчества его ждал.
Утром делали аппликацию из пластилина (бабочек распечатала, наклеила им крылышки из цветной бумаги и заламинировала. Получилась многоразовая заготовка (можно просто скотчем проклеить) одна бабочка образец, а на второй точечки нужно самому наклеить)



много рисовали на мольберте и просто рвали пластилин, а потом пошли на улицу, на горке кататься.


Вечером пока ждали папу с работы решили приготовить ему подарок аппликацию из рваных салфеток "барашек", думаю уже все ее с малышами делали (фото не успели, фотоаппарат разрядился).
Пластили "Развивашки", легко рвется, мнется, не как в советском детстве. Написано специально для малышей, но минус - пачкает руки!!! Может кто дугой посоветует.
спасибо )